Гость
Статьи
Парни любят полных?

Парни любят полных?

Мне 17 лет, я толстая. Я красивой внешности девочка, я нравлюсь себе, если не брать в счет вес. Я ухаживаю за собой, женственно выгляжу. Я очень хочу отношений, но почемуто я всегда думала и думаю, что парни, особенно подросткового возраста не любят толстых. Вообще не любят. И поэтому вбила это себе в голову. Так ли это? И что мне делать? Помимо похудения. Я хочу принять себя и отнршения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят, всех девушек любят

Гость
#2

Таджики и арабы любят таких

#3

нет не люблю.
сам стройный (даже фото в сег теме есть) и бабу хочу такую же.
правда был случай что общался с бабой очень нравился голос прям женственный, но была *** в итоге не захотел с ней идти на встречу и прекратили общаться.
через несколько лет смотрю похудела , теперь красивая стала.

Гость
#4

Сексовость имеет много обличий.
Бывают парни которые вообще зелёнокожих девушек любят, на этой планете их нет, но зелёный пигмент есть в ящерицах, и поэтому зелёнокожие женщины вообще возможны.

Гость
#5

Правильно, мы не любим толстых. А сейчас женщин любить это ещё хуже - они как пиявки.

ч-г
#6

парни любят всяких , особенно пьяные

Гость
#7

Кого вы выберете потного толстого хряка или стройного?

Гость
#8
Гость

Кого вы выберете потного толстого хряка или стройного?

С деньгами. Остальное можно пережить.

#9

Любят разных. На каждый товар найдется покупатель.

Олег 20 см
#10

А ты сама стройных любишь или вообще - накаченных или толстых парней?

Гость
#11

У вас есть парень? Это будет ответом на ваш вопрос

Гость
#12

Да любят, любят.
Но не в этом троллятнике об этом спрашивать. Тут вон отписались полтора нациста и три с половиной садиста, которые любят по больным местам бить.
И тем более среди школоты таких не найдёшь — мелкие *** пуще смерти боятся идти против своей поганой стаи. Развели вседозволенность, «защитники» херовы — а главная угроза для детей всегда сами дети.

Гость
#13

Если хотя бы сиськи есть, размера 4го, а если нет, то жиробас это фу

Гость
#14
Гость

Кого вы выберете потного толстого хряка или стройного?

Худая знакомая любит жирных мужчин. Особенно тискать пузико и кусать щечки.

Гость
#15

Да кто их собственно спрашивает, что они любят. Будут брать, что дадут

Гость
#16
Гость

Если хотя бы сиськи есть, размера 4го, а если нет, то жиробас это фу

А если есть сиськи 4 размера, плюс бедра округлые и сексуальный животик? Все, фуу? Чего только не начитаешься на этом форуме.

Гость
#18

Автор , ну вы сама подумайте, с какой стати молодые парни должны любить полных? Молодость, это прежде всего изящность, легкость, красивые изгибы тела

Гость
#19
Гость

Худая знакомая любит жирных мужчин. Особенно тискать пузико и кусать щечки.

Ну вот с тощими парнями тоже случается этот грешок — тянет их к сферическим девушкам…

Гость
#20
Гость

Автор , ну вы сама подумайте, с какой стати молодые парни должны любить полных? Молодость, это прежде всего изящность, легкость, красивые изгибы тела

Не должны, но среди них тоже есть любители женщин в теле. Не буду называть процент, чтоб не гадать на кофейной гуще. Молодость- это не всегда фигура ребенка 10 лет, педофилией не все парни страдают. Девушка 18+- это уже молодая женщина, а не маленькая девочка. Она уже может вполне выглядеть как взрослый человек, а не ребёнок. А соответственно вес и рост совсем немаленький может быть уже в 18 или даже раньше, намного раньше, потому что девочки быстрее мальчиков растут. Какие-то уже в 13 лет выглядят солидными тётеньками 80 кг и ростом выше 170, потому что быстро растут в таком возрасте. И это нормально, нет в этом ничего страшного. Также и мальчики могут выглядеть уже в подростковом возрасте совсем не сопляками, а солидными мужиками под 100 кг весом и метр девяносто ростом. Может они и старше выглядят, но они взрослеют и это нормально.

#21

Почитала комменты,бред полный,даже не слушай их.Скажу следующее,у меня как у полной и красивой девушки вообще никогда не было проблем в отношениях из-за этого и даже не прилетало за вес.Все это ***,есть много людей,которым не важен вес,важен человек.Конечно не особо понятно что ты подразумеваешь под большим весом.Если это уходит дальше первой степени ожирения,то тут не об отношениях нужно думать,а о своем здоровье.Пройдет пару лет и начнутся проблемы.А если у тебя есть 10-15 кг больше нормы,то вообще не парься если ты себе нравишься.Ты можешь понравиться кравасчику,накаченному,худому-любому.Наоборот есть +.За тобой не будут бегать тупоголовые мужланы,обращающие внимание на худой облик.

Гость
#22
Гость

Не должны, но среди них тоже есть любители женщин в теле. Не буду называть процент, чтоб не гадать на кофейной гуще. Молодость- это не всегда фигура ребенка 10 лет, педофилией не все парни страдают. Девушка 18+- это уже молодая женщина, а не маленькая девочка. Она уже может вполне выглядеть как взрослый человек, а не ребёнок. А соответственно вес и рост совсем немаленький может быть уже в 18 или даже раньше, намного раньше, потому что девочки быстрее мальчиков растут. Какие-то уже в 13 лет выглядят солидными тётеньками 80 кг и ростом выше 170, потому что быстро растут в таком возрасте. И это нормально, нет в этом ничего страшного. Также и мальчики могут выглядеть уже в подростковом возрасте совсем не сопляками, а солидными мужиками под 100 кг весом и метр девяносто ростом. Может они и старше выглядят, но они взрослеют и это нормально.

Девушки в 18 лет (красивые) выглядят грациозными и фигуристыми, причем здесь педофилия?? 50-55 кг нормальный средний вес для молодой девушки, а не 80 кг для 18 лет, простите, это корова! Это жирная корова, и на нее посмотрит только парень, которому не доступны красивые стройные девушки. И не надо лукавить, что кому-то нравятся коровы, нравятся за неимением лучшего, как говорится, на безрыбье, и рак рыба

Гость
#23
anna.averyanova2021

Почитала комменты,бред полный,даже не слушай их.Скажу следующее,у меня как у полной и красивой девушки вообще никогда не было проблем в отношениях из-за этого и даже не прилетало за вес.Все это ***,есть много людей,которым не важен вес,важен человек.Конечно не особо понятно что ты подразумеваешь под большим весом.Если это уходит дальше первой степени ожирения,то тут не об отношениях нужно думать,а о своем здоровье.Пройдет пару лет и начнутся проблемы.А если у тебя есть 10-15 кг больше нормы,то вообще не парься если ты себе нравишься.Ты можешь понравиться кравасчику,накаченному,худому-любому.Наоборот есть +.За тобой не будут бегать тупоголовые мужланы,обращающие внимание на худой облик.

«Не обращая внимания на вес» — это что-то из девичьих сказок. Те, кто любит полных, любит именно полных.

Гость
#24
Гость

Девушки в 18 лет (красивые) выглядят грациозными и фигуристыми, причем здесь педофилия?? 50-55 кг нормальный средний вес для молодой девушки, а не 80 кг для 18 лет, простите, это корова! Это жирная корова, и на нее посмотрит только парень, которому не доступны красивые стройные девушки. И не надо лукавить, что кому-то нравятся коровы, нравятся за неимением лучшего, как говорится, на безрыбье, и рак рыба

Не говори за всех. Ты не можешь признать, что кому-то реально нравятся девушки 80 кг, и ты это так описываешь при этом как 120 кг🤣. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
50-55 кг при разном росте по разному смотрятся. При росте выше 165 это уже баба-дрыщ, ничего в ней нет сексуального по моему мнению. При росте 150 -нормально, т.к. там уже бедра и попа имеются нормальные, и грудь побольше, и небольшой жирок на животе более сексуальный. Лицо с щёками. А при росте 175 55 кг- это глист, тощая. Что там трахать- кости и плоские бёдра, руки как палки? Впалый живот с торчащим кишечником? Фууу, бее🤮 Лицо у таких высушенное, ничего красивого нет в этом. Даже по меркам ИМТ это уже недостаточный вес. Нельзя считать всегда нормальными 50-55 кг, и всегда ненормальными 80.

Гость
#25
anna.averyanova2021

Почитала комменты,бред полный,даже не слушай их.Скажу следующее,у меня как у полной и красивой девушки вообще никогда не было проблем в отношениях из-за этого и даже не прилетало за вес.Все это ***,есть много людей,которым не важен вес,важен человек.Конечно не особо понятно что ты подразумеваешь под большим весом.Если это уходит дальше первой степени ожирения,то тут не об отношениях нужно думать,а о своем здоровье.Пройдет пару лет и начнутся проблемы.А если у тебя есть 10-15 кг больше нормы,то вообще не парься если ты себе нравишься.Ты можешь понравиться кравасчику,накаченному,худому-любому.Наоборот есть +.За тобой не будут бегать тупоголовые мужланы,обращающие внимание на худой облик.

+++++++

Гость
#26

Нет, с полными встречаются, если других вариантов нет.

#27

Не накручивайте себя любят любых и полных и худых и средних , главное своего человека найти.
Мне отец всегда зачем то говорит , мне нравится полные девушки , ( может проблемы у него ,) *** , вообщем , у всех свои вкусы.

Гость
#28
Гость

Нет, с полными встречаются, если других вариантов нет.

Дооо, особенно с плюс сайз моделями, у которых пальчик оттопырен не меньше, чем у обычных (я не потянул, хотя тело у неё реально богическое).

Гость
#29

самое главное доверься партнеру

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: