Гость
Статьи
Поступление. Надеюсь …

Поступление. Надеюсь весь текст войдет

Мне 15 лет и уже через 9 я буду писать свой первый экзамен. Сейчас постоянно стоит вопрос, идти в колледж или оставаться до 11 класса. Я выбрала профессию своей мечты(архитектор), но совершенно не умею рисовать и чертить. Рассказала об этом людям из интернета и своим близким, они сказали правду, что ничего не получится, пошатнули мое детское эго. И еще вариант стать учителем начальных классов.Я сама не знаю что я такое. С мамой отношения очень напряденные, но она готова делать все, чтобы я до последнего сидела около ее юбки, заботиться. Но каждую ссору она говорит и делает очень неприятные для меня вещи да и мы живем в маленьком поселке

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пердеть умеешь

Гость
#3

Раз слушаете советы в инете, то послушайте и меня. Всех "доброжелателей" и знатоков - сразу в топку. Они просто болтают, а вы отказываетесь от мечты.
У вас инет есть. Учитесь рисовать и чертить по видео, на сайтах читайте информацию. Если есть желание, то всему научитесь.
Можете даже в библиотеку сходить и попросить учебники по рисованию и черчению. Через инет магазинв можно заказать.
Запомните. Кто хочет(например, архитектором стать), тот ищет возможности , а кто не хочет (вроде желание есть, но раз в инете говорят, что не получится...), тот ищет причины.
У вас и возможности есть, и причины. Выбирайте, как ВАМ жить.

Аноним
#4

Как ты планировала учиться на архитектора, если не умеешь рисовать? Там очень много нужно рисовать плюс сдать творческий экзамен при поступлении, а как ты его сдашь, если не рисуешь? Готова ли курсы посещать? Оплатит ли мама курсы и платку в вузе?
Очень странный выбор..

Аноним
#5

Тебе нужно пройти профориентацию. На госуслугах была бесплатная для подростков. Возможно, нужно подтянуть средний балл в этом году, чтобы поступить в приличный колледж на бюджет.

Аноним
#6

Архитектурный колледж спб - 200 тыс год, вступительный экзамен - натюрморт. Оцени реально шансы, сможешь ли поступить.

Гость
#7

Ну вас есть три года чтобы научиться рисовать.
Или поступить на смежную сспециальность например проектирование зданий

Гость
#8
Гость

Раз слушаете советы в инете, то послушайте и меня. Всех "доброжелателей" и знатоков - сразу в топку. Они просто болтают, а вы отказываетесь от мечты.
У вас инет есть. Учитесь рисовать и чертить по видео, на сайтах читайте информацию. Если есть желание, то всему научитесь.
Можете даже в библиотеку сходить и попросить учебники по рисованию и черчению. Через инет магазинв можно заказать.
Запомните. Кто хочет(например, архитектором стать), тот ищет возможности , а кто не хочет (вроде желание есть, но раз в инете говорят, что не получится...), тот ищет причины.
У вас и возможности есть, и причины. Выбирайте, как ВАМ жить.

Не выйдет по интернету. Нужен учитель. Невозможно с 0 нормально системно выучиться по интернету

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: