Гость
Статьи
Секс с другом. Стоит …

Секс с другом. Стоит ли говорить родителям?

Я девушка, мне недавно исполнилось 16 лет. Есть друг, ему 18 лет. Общаемся уже больше 2-ух лет, но недавно я узнала что нравилась ему. 3 дня назад была на ночевке у него, болтали, смотрели фильм, потом у него видимо встал и он поцеловал меня. Я не понимаю зачем я делала это, это моя главная ошибка, которую уже не исправить. Мы занимались с ним «этим». Сейчас все болит, но не это меня тревожит. Стоит ли говорить родителям? Я не залечу…? #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня такое в жизни было, я сейчас был бы супермен, я бы был.. с*** нах** б***ь!!!

#2

Добро пожаловать на передачу мама в 16)

Гость
#3

Эм,ты дружила с парнем 2 года и не знала что нравишься ему?А потом на ночёвке у него встал и ты ему дала 👍
Молодец,ты испортила дружбу, теперь вы не друзья!

#4

Если серьезно, то никогда больше не соглашайся без презерватива, что бы он не поел, если нормальные ультратонкие, если он не импотент последней стадии, то пусть не звездит. Недели через 2 сделай тест на беременность. В плане родителей не знаю, зависит от твоих отношений с ними, если хорошие, то поговори с мамой, это было бы на самом деле очень хорошо.

гость
#5
Гость

Если бы у меня такое в жизни было, я сейчас был бы супермен, я бы был.. с*** нах** б***ь!!!

так автору 16 только. так что не получиться быть суперменом

Гость
#6

Ночёвка у ДРУГА....
Я ещё понимаю когда у подруги на ночёвке

Кто то
#7

Естественно родителям говорить о каждом твоём па не надо, насчёт залёта сама определишься когда будет задержка, вот если будет задержка то посоветуйся обязательно с мамой а лучше с гинекологом чтобы не получить очередную дозу ***..... вообщем до месячных не парься, зато в следующий раз будешь опытнее и умнее, за этим проследишь чтобы потом не париться и поздравляю тебя ты стала женщиной!!!!

Кто то
#8
Гость

Ночёвка у ДРУГА....
Я ещё понимаю когда у подруги на ночёвке

Ну типа два года ни кто не нажимал ни какие кнопки и они были типа друзья и не думали что разнополые 🤷 и могут получить удовольствие не только общением, теперь она женщина и он счастливчик сбивший целку.... жаль что они это не ценят.... в том и разница между одногодками и если бы дала мужчине постарше 🤔 он бы это оценил подарками и вниманием

Гость
#9

Не то что заметишь, улетишь

Таисия
#10

Надо делать тест, а потом к гинекологу обращаться, проверяться на венерички. Если так с кем попало спать, можно зппп подхватить

#11
Кто то

Естественно родителям говорить о каждом твоём па не надо, насчёт залёта сама определишься когда будет задержка, вот если будет задержка то посоветуйся обязательно с мамой а лучше с гинекологом чтобы не получить очередную дозу ***..... вообщем до месячных не парься, зато в следующий раз будешь опытнее и умнее, за этим проследишь чтобы потом не париться и поздравляю тебя ты стала женщиной!!!!

А если прошло менее 72 часов, то выпейте таблетку следующего дня, ток не постинор, а что-нибудь безопасное. Задержки ждать я бы не стала 😧

#12
Гость

Если бы у меня такое в жизни было, я сейчас был бы супермен, я бы был.. с*** нах** б***ь!!!

😂😂

#13

Сходи к гинекологу, если что можно и без родителей ходить. Проверься и если нет беременности или заболеваний то говорить родителям не обязательно

Гость
#14

У тебя на рыле написано, что ты бляgь, так что скрывать бесполезно. Залетишь или нет - как повезёт, но букет из трипака, сифона и гонореи весьма вероятен.

#15

Без презерватива спать с кем-попало - сомнительное удовольствие.
Было пару случаев, так со своей мнительностью, потом тонну анализов сдавал, что и тебе советую

Гость
#16
Света

Сходи к гинекологу, если что можно и без родителей ходить. Проверься и если нет беременности или заболеваний то говорить родителям не обязательно

И если есть, то тоже необязательно.

Гость
#17

Презервативы для кого придуманы?! Хочешь в 16 забеременеть? Тем более какой друг, он парень, он будет хотеть с тобой секса, потому что он гетеро и либидо высокое. Дружить советую с девушками, а отношения строить с парнями. Различай отношения и дружбу. Дружба бывает только между людьми одного пола, а отношения только между людьми разного пола. Я знаю, что есть ге...и и лес...би, но я щас говорю про гетеро-парня и гетеро-девушку, а не нетрадиционных. Вот между людьми другой сексуальной ориентации бывает дружба, если они разного пола. А вот если гетеро, то нет. В любом случае парень тебя трахнет, а ты ему дашь и разденешься перед ним. Потому что не бывает никакой дружбы между мужчиной и женщиной без намека на секс, но это уже не дружба, а отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема