Гость
Статьи
Недержание мочи в 16 …

Недержание мочи в 16 лет

здравствуйте! мне почти 17 и у меня недержание мочи. маме сказать боюсь так как несколько месяцев назад лишилась девственности и вдруг она узнает когда поедем к урологу. как мне с этим справиться? за день больше по 15 раз иду в туалет. сдержаться вообще не вариант и сегодня даже во сне не сдержалась

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется частые позывы в туалет вообще-то. Недержание это когда ты часто не можешь сдержать мочеиспускание до туалета и писаешься в трусы

Гость
#2

Что Вы пытаетесь сдерживать? Вам по каким-то причинам часто хочется писать, ходите в туалет и писайте.

Гость
#3

Сдерживать надо только до туалета

Гость
#4

Скорее всего застудились. Попейте брусничный лист. Продаётся в аптеках. Надо избавляться от проблемы, иначе перейдёт в хроническую форму.

Маринка манларинка
#5

А вы ***, простите?Уролог это врач по мужским генеталиям. А вы пишите что девственности лишились...

Гость
#6
Маринка манларинка

А вы ***, простите?Уролог это врач по мужским генеталиям. А вы пишите что девственности лишились...

Уролог – многопрофильный врач, который излечивает недуги, развивающиеся не только в области мужской половой сферы, как считают многие, а женской, и детской.

Алла Пугачёва
#7

А может автор ещё и срёттся 🤧, тогда цены ему нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: