Гость
Статьи
Я очень неуклюжая

Я очень неуклюжая

я триндец какая неуклюжая, я постоянно все ломаю, роняю, теряю и забываю. недавно одолжила у подруги наушники, после чего подумала так, с кармана выпадут я их опять потеряла (перед этим за 2 месяца я потеряла 4 пары наушниклв) и спрятала их в сумку, после чего проверяб карманы а там наушнтков нет и я уже в панике и уже шла в магаз за новыми как я их нахожу в сумке, короче с памятью проблемки, хотя мне только недавнл 17 исполнилось. еще я постоянно роняю свой телефон, просто немного съехал с рук и он уже падает, я пытаюсь его словить и делаю только хуже (но еще не разбился слава богу) постоянно бью кружки и тарелки тупо из-за неуклюжести, спотыкаюсь об собственные ноги на ровном месте, что делать как с этим бороться помогите люди добрые

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Думаю тебе стоит шликать почаще, таким образом натренируешь ловкость рук и ничего выпадать не будет

Гость
#2

Это потому что ты толстая как мы все здесь, сальными боками задеваем предметы и они падают на пол

Гость
#3

Ковидом болела? Могут быть после него вот такие последствия

Маринка манларинка
#4

Уважаемая авторка, вы толстая и неуклюжая ше, потому что сидите на этом форуме, как и все мы здесь. Лично у меня, после просиживания пятой точки на этом форуме, появились вши и букет Венеры. Советую вам прекращать

Гость
#5
Гость

Это потому что ты толстая как мы все здесь, сальными боками задеваем предметы и они падают на пол

Я вешу 50 кг при росте 165, разве я толстая?

Гость
#6
Гость

Я вешу 50 кг при росте 165, разве я толстая?

Это норма и даже недовес

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: