Гость
Статьи
Умерла мама, ужасно …

Умерла мама, ужасно плохо

Я не знаю что делать, мама умерла в мае. мне 14. На меня сильно давят, никакой помощи моральной нет вообще, я не вывожу уже это все, просто чувствую себя ужасно плохо, нет мамы которая меня всегда поддерживала и помогала, ее нет. Просто ужасно тошно, плачу очень сильно, что делать, пожалуйста помогите мне #мама

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас обнимаю, автор. Так мир устроен к сожалению. Дайте себе время и боль утихнет. Обратитесь к психологу и просто выговоритесь.

Ебокотик
#2

Если это правда, соболезную, даже не могу представить как это.

Гость
#3

Солнышко, миленькая, держитесь, мама ведь точно хотела, чтобы Вы были здоровы. счастливы, и жили Жизнь!

Гость
#4

Не вздумай падать духом! Тебе уже 14 лет, вполне осознанный возраст. Ты просто обязана жить дальше и наслаждаться жизнью, ведь мама твоя не зря тебя рожала, растила, заботилась? Чтобы ты вот так сидела и страдала? Достаточно просто помнить ее и продолжать любить, ради нее перестань себя гробить и сходить с ума. Возьми себя в руки. Это случается с каждым рано или поздно, такова жизнь.

Гость
#5
Гость

Я вас обнимаю, автор. Так мир устроен к сожалению. Дайте себе время и боль утихнет. Обратитесь к психологу и просто выговоритесь.

Я прошу чтоб меня записали к психологу, никто и не записывает:( придется копить на это, спасибо

Гость
#6
Гость

Я прошу чтоб меня записали к психологу, никто и не записывает:( придется копить на это, спасибо

Сходи к школьному психологу! Подойди к классной руководительнице на перемене, попроси ее отвести тебя к нему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: