Гость
Статьи
Сделала ошибку

Сделала ошибку

Здравствуйте,форумчане. Извините за длинный текст,за ошибки в тексте. Я плакала,не могу уснуть,не хочу жить,не хочу идти в школу. Потому что теперь я просто ***,которое привязывается за чужой счет. Это я понимаю. Я постоянно занимаю чужое место,поэтому думаю забрать документы со школы и идти в колледж....я не смогу написать ЕГЭ,если буду постоянно думать об ошибках...

GIF
3ТyПая моСьkа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала вашу историю, тут видимо не вся ситуация, но делаю вам сил и терпения🌷

Гость
#2
Гость

Не читала вашу историю, тут видимо не вся ситуация, но делаю вам сил и терпения🌷

*желаю

3ТyПая моСьkа
#3
Гость

Не читала вашу историю, тут видимо не вся ситуация, но делаю вам сил и терпения🌷

Спасибо вам за это

Гость
#4

Ложитесь спать. И выспмтесь как следует. Когда уровень энергии будет высоким вы все увидите в ином свете.

Чел
#5

Ну ты шо, отоспись на выходных как следует, чаек успокительный выпей, о серьезных решениях следует тщательно все обдумать. Ну все, поцеловал в лобик 😘

Гость
#6

Маме с папой скажи,чтобы к платному психиатру отвели. Похоже на нервный срыв. Пропишет успокоительные, пасихотерапия и все пройдет. Сейчас все нервные и надо лечить.

Маринка манларинка
#7

Ну ты и чмoня. Иди нaпuздожuк поменяй а то опять промок. Мож полегчает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: