Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Общаюсь с парнем уже два месяца, часто ходила с ним гулять летом. Когда начался учебный год, он полностью ушел в учебу (11 класс). За сентябрь ни разу не увиделись, общались онлайн. Понимаю что люблю его, вижу от него взаимность, шлет сердечки, перед сном пишет люблю целую, отправляет видео с комплиментами и все такое.

У меня никогда не было отношений, и я боюсь в них вступать, чувствую что люблю, но боюсь. Страшно что вдруг он не искренен, вдруг для него это ничего не значит и тд.. Не знаю стоит ли вообще признаваться ему? Что делать если получу отказ? Я очень сильно привязалась к нему и сложно отпускаю людей которые уходят. Помогите советом.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сам делает первый шаг. смысл с сердечек и прочего, если на этом все с его стороны

Гость
#3

Всё равно расстанетесь, искренен или нет. Не попробуешь не узнаешь. Но в любом случае будет больно, через это почти все проходят.

Гвость
#4

ну спроси его: не собираешься куда-нибудь пригласить? Что-нибуть в таком духе, чтобы инициатива, как бы шла с его стороны. Может кино или по парку походить, мороженку пожевать...

Гость
#5

Личинки человека не способны любить.
Это единственный верный совет, который тебе стоит воспринять.

Гость
#6
Гость

Личинки человека не способны любить.
Это единственный верный совет, который тебе стоит воспринять.

Способны уже в детсадовском возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: