Гость
Статьи
Родители экономят на …

Родители экономят на мне

Мне постоянно дарят деньги разные родственники. Родители этим пользуются. Дедушка оплачивает мне колледж. Я сама себе покупаю необходимую одежду, еду с денег, которые мне дарят на праздники. Родители не дают карманных. Примерно год назад мне поставили брекеты. Я ходила радовалась, что родители решили хоть что-то оплатить за меня, но сегодня я узнала, что они забрали часть моих денег и тратят их на мои брекеты, хотя папа говорил что сам все готов оплачивать)) Сегодня же я хотела попросить чтобы они вернули мои денеги, тк у меня нет осенней обуви и я пойду и куплю на СВОИ ЖЕ деньги их. Мама сказала, что мне они не нужны и она не скажет где они находятся. Мне если что 17 лет. Работать не могу из-за шестидневки и 4 пар почти каждый день. Чтобы вы делали на моем месте.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты умудряешься ставить брекеты на накопленные деньги будучи ребенком то тебе давно карманные не нужны XD более того с такими финансами можно уже и помогать родителям XD

#2

деточка брекеты за 300к тебе кто поставил? хочешь сказать подросток столько денег заработает на кассе ну да ну да

Автор
#3
unreal.eng

деточка брекеты за 300к тебе кто поставил? хочешь сказать подросток столько денег заработает на кассе ну да ну да

ну если я коплю деньги уже больше 10 лет и почти не трачу, работая только летом

Автор
#4
Гость

Если ты умудряешься ставить брекеты на накопленные деньги будучи ребенком то тебе давно карманные не нужны XD более того с такими финансами можно уже и помогать родителям XD

так я коплю деньги с самого детства+ работаю во время лета.

Аноним
#5

Ты деньги наличкой что ли хранишь? Почему не хранишь на карте на сберегательном счете?
У меня дочь подарочные деньги закидывает себе на карту, я вообще без понятия, сколько у нее. Но могу в долг взять, если срочно надо (с возвратом, конечно).

Маринка манларинка
#6

Че делать че делать? Уезжать! Деньги ты все равно будешь получать от дядек тетек и дедулек, а такие *** родители *** не уперлись

Гость
#7

в 18 лет ищи квартиру на переезд и по тихому свали, добавь их номера в чс. А если все-таки дозвонятся, то не подаваться на провокаций и то что будто будут искать, если человек жив но не ищез значит МЧС искать не будут

Гость
#8
Автор

так я коплю деньги с самого детства+ работаю во время лета.

Коплю деньги с самого детства...работаю летом. Так ты блин взрослый самостоятельный человек и Херли тебе надо тогда от родителей? XD
А если серьёзно то разводка так себе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: