Гость
Статьи
Первый раз, как …

Первый раз, как перестать бояться?

Мне 16 (те люди которые начнут писать ,иди учись ,мимо сразу же)тема серьёзная, и сейчас подростки всё раньше начинают вести половую жизнь, у меня есть парень ,ему 18, общались в интернете 7 месяцев и не виделись ,тк был в другом городе, потом переехал учиться в мой город, и около месяца мы регулярно встречаемся ,и у нас уже была ночевка, но ничего такого не было, он и правда хороший ,на удивление он ведёт себя как мужчина, заботливый, если мне что-то захочется ,может и в магазин пойти в 2 часа ночи, и это первый парень ,который изгнал из меня мои комплексы по поводу внешности, и моих недостатков (которые видела только я в себе),он говорит что любит меня, и доказывает это не только на словах, и он начал клонить к теме «связи»,а я ещё не готова, тк,это был бы мой первый раз, я боюсь этого момента ,и не знаю что мне делать ,он говорит мол «давай просто попробуем, если тебе не понравится, не будем этим заниматься», но я ему предлагала ,что: если тебе сильно хочется этого,я буду не против ,если ты найдешь девушку на раз и переспишь с ней», он же сказал : «мне другие не нужны,я хочу только по любви», ну он прям не сильно настаивает на этом, но иногда упоминает этот момент, и я в нём уверенна,и доверяю ему ,я знаю что плохого он мне ничего не сделает,и не кинет после того как переспит со мной, но у меня просто есть этот страх ,боязнь первого раза,и помогите разобраться,что мне следует сделать и как поступить в таком случае
(Ну на самом деле ,он уже в этом плане опытный,что очень хорошо, тк знает этот процесс и что и как)

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы предлагать своему парню другую бабу надо вообще быть без мозгов..

Гость
#2
Гость

чтобы предлагать своему парню другую бабу надо вообще быть без мозгов..

Ага, детский сад

Гость
#3

А чего он сразу про переспит, а как же сначала научится для тебя любимой делать куни даже языком что скажешь? Стеснительно ли тебе будет подобное?

Гость
#4

Раз уж надумала то отговаривать тебя нет смысла. Все равно сделаешь, только вот хреново.
1) Обязательно купите презервативы!!!!Вообще не ведись на всякие "я хочу тебя чувствовать/первый раз лучше без него/с презиком не так приятно/я осторожен." Нет и всё. Только с защитой. Не так уж и долго ты его знаешь. Дело не только в нежелательной беременности (к слову залететь можно даже от эякулята, а не только от спермы), но и инфекции, ЗППП....
2) По-хорошему в первый раз не должно быть ни боли ни крови. Да-да это ПРАВИЛЬНО. Ты же этого боишься? Увы мало кто об этом знает. Погугли сама медицинские статьи если не веришь. Норма - если первый раз прошел гладко и комфортно. Попроси обязательно молодого человека погуглить и со своей стороны как нужно обходиться с девушкой у которой ни разу не было. Возможно вам понадобится лубрикант (смазка в простонародье. Не берите Контекс или Дюрекс!!! Лучше пусть купит в секс-шопе что-то мягкое без запаха) Потому что он тоже ещё очень молод и скорее всего руководствуется либо стереотипами с решительным проникновением с поцелуями в ушко или как пацаны нарассказывали. Он должен понимать что на его плечах увы ответственность за твое здоровье. Кровь это не разрыв палевы это последствие травмы где получаются микро-трещины. Кровь идёт ТОЛЬКО ИЗ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ! И боль соответственно идёт из-за ощущения приобретения травмы. Так что никаких "трусики сняла. Готова? Я вхожу". Оооочень много прилюдий чтобы ты достаточно возбудилась и внизу было мокро. Не стесняйся, если там много влаги, это значит что твой организм тебе помогает избежать травмы, а не потому что ты такая плохая девочка.
3) Всё же я бы на твоём месте ещё сорок раз подумала и не торопилась. Сексом успеешь всегда позаниматься. Просто вот главный вопрос вот в чем....парень готов ещё немного подождать? Если нет и он настаивает на сексе то подумай ещё сорок раз. Если окажется так что будет ультиматум "либо даёшь либо до свидания" то шли смело на три буквы. Но не смей давать лишь бы ушел

Гость
#5
Гость

Раз уж надумала то отговаривать тебя нет смысла. Все равно сделаешь, только вот хреново.
1) Обязательно купите презервативы!!!!Вообще не ведись на всякие "я хочу тебя чувствовать/первый раз лучше без него/с презиком не так приятно/я осторожен." Нет и всё. Только с защитой. Не так уж и долго ты его знаешь. Дело не только в нежелательной беременности (к слову залететь можно даже от эякулята, а не только от спермы), но и инфекции, ЗППП....
2) По-хорошему в первый раз не должно быть ни боли ни крови. Да-да это ПРАВИЛЬНО. Ты же этого боишься? Увы мало кто об этом знает. Погугли сама медицинские статьи если не веришь. Норма - если первый раз прошел гладко и комфортно. Попроси обязательно молодого человека погуглить и со своей стороны как нужно обходиться с девушкой у которой ни разу не было. Возможно вам понадобится лубрикант (смазка в простонародье. Не берите Контекс или Дюрекс!!! Лучше пусть купит в секс-шопе что-то мягкое без запаха) Потому что он тоже ещё очень молод и скорее всего руководствуется либо стереотипами с решительным проникновением с поцелуями в ушко или как пацаны нарассказывали. Он должен понимать что на его плечах увы ответственность за твое здоровье. Кровь это не разрыв палевы это последствие травмы где получаются микро-трещины. Кровь идёт ТОЛЬКО ИЗ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ! И боль соответственно идёт из-за ощущения приобретения травмы. Так что никаких "трусики сняла. Готова? Я вхожу". Оооочень много прилюдий чтобы ты достаточно возбудилась и внизу было мокро. Не стесняйся, если там много влаги, это значит что твой организм тебе помогает избежать травмы, а не потому что ты такая плохая девочка.
3) Всё же я бы на твоём месте ещё сорок раз подумала и не торопилась. Сексом успеешь всегда позаниматься. Просто вот главный вопрос вот в чем....парень готов ещё немного подождать? Если нет и он настаивает на сексе то подумай ещё сорок раз. Если окажется так что будет ультиматум "либо даёшь либо до свидания" то шли смело на три буквы. Но не смей давать лишь бы ушел

И да, вот это вот "переспи сначала с другой" это конечно полный зашквар (или по-вашему кринж), но это уже твой косяк. Не надо парню наматывать ненужный пробег, чё за бред? Ещё ЗППП принесёт. Да и нафиг такой вообще нужен если согласится? Все же мое мнение что для секса ты ещё не созрела))))
(Даже если тема разводка, все равно полезные размышления)

#6

ты чо поехавшая? *** ты бабу ему предлагаешь? ты ведь понимаешь что он просто уйдет от тебя

#7

Так, шутки в сторону. Женщина беспокоится...

Гость
#9

Если тебе норм что он пойдет шпилить другую то никакой любви там впомине нет. Либо признайся себе по-честному что просто хочешь начать €6@ться и он просто норм варик на первое время, либо если тебе всё-таки нужна любовь для этого, то ищи действительно своего человека. Сейчас это похоже на социально приемлемое оправдание - что и вроде приличная и наконец то п0€6@лась. Знающим чего они хотят людям оно не нужно.

Гость
#11

Пойти в 2 часа ночи в магазин это не вести себя как мужчина. Мужчина должен заранее составить список и всё купить, рационально использовать свое время и деньги, не рисковать зря безопасностью.

Гость
#12

Ну какой секс в 16 лет? Опытный ваш заразит вас какой-нибудь хренью и будете всю жизнь мучиться.
Хотя бы объективно оцените, любите ли вы его, хотите ли вы секса или хотите угодить парню.
Вы не мясо для удовлетворения какого-то мужика, вы тоже должны хотеть и получать удовольствие.
Но 16 лет это рано, не стоит оно того.

Гость
#13

Тпру! СНАЧАЛА ЗАМУЖ! Сначала пусть возьмет тебя в жены!

Объясняю на пальцах! Шанс развода у девушки, вышедшей замуж девственницей - 20%. Шанс развода у "опытной" - 80%.

Оно тебе надо, скакать по х.ям и кончить жизнь одинокой кошатницей?

#14

А разводки с каждым разом всё скучнее и однообразнее 🥱🥱🥱

#15
Гость

Пойти в 2 часа ночи в магазин это не вести себя как мужчина. Мужчина должен заранее составить список и всё купить, рационально использовать свое время и деньги, не рисковать зря безопасностью.

Мужчина не будет 16-летнюю девчонку в койку тянуть, вообще-то, ну, при условии, что это настоящий, нормальный мужчина!

Гость
#16

Разводка, для 16ти лет слишком грамотно пишет.
Я смотрел свои старые переписки +/- в этом возрасте, там страшно вырубай😂😂😂

Гость
#17

Если есть сомнения то вообще не стоит… тем более в 16, будет больно и неприятно. Он заботливый потому хочет тебя, а как попробует так свалит, и это закономерно, так как любви до гроба у вас и так не будет.

Гость
#18

А мама отпустит с ночёвкой? Или маме некогда-работает да бухает?
В 16 лет так рано. Потом начнутся походы по гинеколога, то там болит, то здесь подтекает.

Гость
#19
Гость

Тпру! СНАЧАЛА ЗАМУЖ! Сначала пусть возьмет тебя в жены!

Объясняю на пальцах! Шанс развода у девушки, вышедшей замуж девственницей - 20%. Шанс развода у "опытной" - 80%.

Оно тебе надо, скакать по х.ям и кончить жизнь одинокой кошатницей?

Так 16 летние девственницы обычно выходят замуж в таких диких странах, где до развода люди просто не доживают (ни муж, ни жена) Например, средняя продолжительность жизни в Афганистане - 45 лет

Гость
#20

а потом кричат , что использовал и кинул.
сама же не ценишь свою девственность.
готова отдать ее совершенно незнакомому чужому человеку.
эта боязнь первого раза именно по этому и есть, что вы не муж и жена, что вы не знаете совершенно друг друга. а уже спите вместе.
это жесть.
и ведь автор оправдывает свое бл9дство типо - ну ведь уже все рано занимаются сексом, ну значит и я буду бл9дью как все, возглавлю бл9дей или победю их.
пусть сексом занимается с кем то другим. тебя это вобще не должно волновать. ему то это просто - сунул, вынул и бежать у него нет последствий.
а вот ты навсегда станешь не девственницей. потеряешь шансы построить счастливую семью, если переспишь до свадьбы.

Гость
#21

вобщем так.
если тебе нужен секс - спи. там одни последствия. такие как - разрыв отношений, чувство использованности, падение самооценки, беременность от непойми кого и искалеченная жизнь.
а если тебе нужна любовь, семья крепкая и счастливая, то надо соблюдать три простых правила. просто не надо ничего делать.
1 не надо спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не надо выполнять роли жены и мужа до свадьбы.
если не будешь выполнять эти правила, то даже теоретического шанса на счастливую семью у тебя нет
ну и оценивать ухажера надо. смотреть на его поступки.
раньше чем полтора года не соглашаться на предложение выйти замуж за него.
просто меньше чем за 1,5 года нельзя стать близкими людьми.
1,5 года именно постоянного личного общения, а не переписки. именно встречи , общение, обсуждение всех вопросов о семье, о детях, об отношении к разным вещам, о понимании ролей мужа и жены, о финансах. только до свадьбы ты можешь сказать что не будешь работать, чтобы он семьюобеспечивал. потом сменить это невозможно. а родить ты не сможешь или ваша семья развалится при рождении, потому что он не сможет вас обеспечить.
очень много вопросов, которые надо обсудить до свадьбы. а у тебя 2 года еще в запасе.
переспишь до свадьбы - свадьбы не будет. так устроено.

Гость
#22
Гость

вобщем так.
если тебе нужен секс - спи. там одни последствия. такие как - разрыв отношений, чувство использованности, падение самооценки, беременность от непойми кого и искалеченная жизнь.
а если тебе нужна любовь, семья крепкая и счастливая, то надо соблюдать три простых правила. просто не надо ничего делать.
1 не надо спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не надо выполнять роли жены и мужа до свадьбы.
если не будешь выполнять эти правила, то даже теоретического шанса на счастливую семью у тебя нет
ну и оценивать ухажера надо. смотреть на его поступки.
раньше чем полтора года не соглашаться на предложение выйти замуж за него.
просто меньше чем за 1,5 года нельзя стать близкими людьми.
1,5 года именно постоянного личного общения, а не переписки. именно встречи , общение, обсуждение всех вопросов о семье, о детях, об отношении к разным вещам, о понимании ролей мужа и жены, о финансах. только до свадьбы ты можешь сказать что не будешь работать, чтобы он семьюобеспечивал. потом сменить это невозможно. а родить ты не сможешь или ваша семья развалится при рождении, потому что он не сможет вас обеспечить.
очень много вопросов, которые надо обсудить до свадьбы. а у тебя 2 года еще в запасе.
переспишь до свадьбы - свадьбы не будет. так устроено.

Хм, получается секс так ужасен, что его нужно избегать, но ради статуса замужней можно ЭТО терпеть?

Гость
#23
Гость

Хм, получается секс так ужасен, что его нужно избегать, но ради статуса замужней можно ЭТО терпеть?

я ничего такого не говорил. свои фантазии держите при себе.
я желаю девчонке счастья. просто дал совет чего не стоит делать.
а дальше ее выбор.
захочет любви - будет соблюдать.
не захочет крепкой счастливой семьи - будет спать до свадьбы со всеми подряд и никогда не познает счастья

Гость
#24
Гость

я ничего такого не говорил. свои фантазии держите при себе.
я желаю девчонке счастья. просто дал совет чего не стоит делать.
а дальше ее выбор.
захочет любви - будет соблюдать.
не захочет крепкой счастливой семьи - будет спать до свадьбы со всеми подряд и никогда не познает счастья

"секс - спи. там одни последствия. такие как - разрыв отношений, чувство использованности, падение самооценки, беременность от непойми кого и искалеченная жизнь."
Это же просто ужас какой-то👆. Получается только женитьбой мужчина может расплатиться за искалеченную жизнь женщины 👰

Гость
#25
Гость

"секс - спи. там одни последствия. такие как - разрыв отношений, чувство использованности, падение самооценки, беременность от непойми кого и искалеченная жизнь."
Это же просто ужас какой-то👆. Получается только женитьбой мужчина может расплатиться за искалеченную жизнь женщины 👰

где я говорил про искалеченную жизнь женщины?
и почему он может расплатиться женитьбой?
что вобще происходит?
вы о чем вобще?
я опять говорю, что я такого не говорил нигде.
что вы за чушь постоянно несете какую то лютую.

Гость
#26
Гость

где я говорил про искалеченную жизнь женщины?
и почему он может расплатиться женитьбой?
что вобще происходит?
вы о чем вобще?
я опять говорю, что я такого не говорил нигде.
что вы за чушь постоянно несете какую то лютую.

А цитата чья? Не я сижу на женском форуме будучи мужиком и расписываю про ужасы секса🤷
Ну и кто занимается чушью после этого?🤭

#27
Гость

Так 16 летние девственницы обычно выходят замуж в таких диких странах, где до развода люди просто не доживают (ни муж, ни жена) Например, средняя продолжительность жизни в Афганистане - 45 лет

Вообще, статистика абсолютно подтверждается на примере РФ. Да, девушки в РФ выходят замуж НЕ девственницами. Да, под 100% браков сейчас кончаются разводами.

#28

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

Гость
#29
Retigr

Вообще, статистика абсолютно подтверждается на примере РФ. Да, девушки в РФ выходят замуж НЕ девственницами. Да, под 100% браков сейчас кончаются разводами.

Скоро все будет
Придут шерстяные законы ислама, и не поздоровится всем, там кажется мужики должны работать и обеспечить семью, а за оскорбление платить кровью + отказ от благ цивилизации, их придумал западный мир
Раз лишите кого-то девственности и потеряете свою жизнь навсегда

Гость
#30
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

Получается, что женщинам секс не нужен в принципе?

#31
Гость

Получается, что женщинам секс не нужен в принципе?

нужен, но подходить надо к этому с предельно холодной головой.

Гость
#32
раб царицы

ты чо поехавшая? *** ты бабу ему предлагаешь? ты ведь понимаешь что он просто уйдет от тебя

А через время будет ему припоминать, как он ей изменял. Он скажет, мол, ты ж сама была не против. А она заявит: «это было проверка! Не надо было соглашаться!»

Гость
#33
Гость

чтобы предлагать своему парню другую бабу надо вообще быть без мозгов..

У кого есть мозги в 16?)))

Гость
#34
Гость

Раз уж надумала то отговаривать тебя нет смысла. Все равно сделаешь, только вот хреново.
1) Обязательно купите презервативы!!!!Вообще не ведись на всякие "я хочу тебя чувствовать/первый раз лучше без него/с презиком не так приятно/я осторожен." Нет и всё. Только с защитой. Не так уж и долго ты его знаешь. Дело не только в нежелательной беременности (к слову залететь можно даже от эякулята, а не только от спермы), но и инфекции, ЗППП....
2) По-хорошему в первый раз не должно быть ни боли ни крови. Да-да это ПРАВИЛЬНО. Ты же этого боишься? Увы мало кто об этом знает. Погугли сама медицинские статьи если не веришь. Норма - если первый раз прошел гладко и комфортно. Попроси обязательно молодого человека погуглить и со своей стороны как нужно обходиться с девушкой у которой ни разу не было. Возможно вам понадобится лубрикант (смазка в простонародье. Не берите Контекс или Дюрекс!!! Лучше пусть купит в секс-шопе что-то мягкое без запаха) Потому что он тоже ещё очень молод и скорее всего руководствуется либо стереотипами с решительным проникновением с поцелуями в ушко или как пацаны нарассказывали. Он должен понимать что на его плечах увы ответственность за твое здоровье. Кровь это не разрыв палевы это последствие травмы где получаются микро-трещины. Кровь идёт ТОЛЬКО ИЗ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ! И боль соответственно идёт из-за ощущения приобретения травмы. Так что никаких "трусики сняла. Готова? Я вхожу". Оооочень много прилюдий чтобы ты достаточно возбудилась и внизу было мокро. Не стесняйся, если там много влаги, это значит что твой организм тебе помогает избежать травмы, а не потому что ты такая плохая девочка.
3) Всё же я бы на твоём месте ещё сорок раз подумала и не торопилась. Сексом успеешь всегда позаниматься. Просто вот главный вопрос вот в чем....парень готов ещё немного подождать? Если нет и он настаивает на сексе то подумай ещё сорок раз. Если окажется так что будет ультиматум "либо даёшь либо до свидания" то шли смело на три буквы. Но не смей давать лишь бы ушел

Такая чушь, вы хоть что-нибудь про плеву слышали?

Гость
#35
Гость

А цитата чья? Не я сижу на женском форуме будучи мужиком и расписываю про ужасы секса🤷
Ну и кто занимается чушью после этого?🤭

чья цитата?
я не знаю.
ты типо на меня клонишь?
ну тогда ты мое цитируй. а ты чью то цитату выдаешь за мою.
это не женский форум. его мужчина создал для всех.
и я не знаю кто тебе расписывает про ужасы секса.
я точно такого никогда не делал.
зачем ты это пишешь мне?
зачем ты занимаешься этой чушью?
это образ жизни такой у тебя? что то придумать и приписать это чужому человеку.
ты за себя говори.
говори прямо.зачем ты говоришь что это я сказал.?
это все говоришь ты. ты свои цитаты пишешь и говоришь свои мысли.
а когда человек пишет свои мысли, а потом пишет что он цитирует кого то, то это шизофрения.
не занимайся больше такой чушью

Гость
#36
Гость

Тпру! СНАЧАЛА ЗАМУЖ! Сначала пусть возьмет тебя в жены!

Объясняю на пальцах! Шанс развода у девушки, вышедшей замуж девственницей - 20%. Шанс развода у "опытной" - 80%.

Оно тебе надо, скакать по х.ям и кончить жизнь одинокой кошатницей?

Сама придумала? Исследование в студию.

Гость
#37
Evgenya

Мужчина не будет 16-летнюю девчонку в койку тянуть, вообще-то, ну, при условии, что это настоящий, нормальный мужчина!

Парню 18))) если он не тянет в койку - с ним что-то не так.

Гость
#38
Гость

Если есть сомнения то вообще не стоит… тем более в 16, будет больно и неприятно. Он заботливый потому хочет тебя, а как попробует так свалит, и это закономерно, так как любви до гроба у вас и так не будет.

Пха, а во сколько будет небольно и приятно? В 45?))

Гость
#39

Да никак нельзя перестать бояться. Просто делаешь и все. Это как у меня сейчас, учусь водить машину - страшно до чертиков, но сажусь и еду!!!

Гость
#40
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

ну вот.
а тут выше мне одна пишет, что я говорю про ужасы секса.
хотя ни одного ужаса не сказал.
а вот ты написала ужасы, точнее последствия. но ужасные последствия.
а кто виноват что ты выбрала секс , а не построение счастливой семьи?
вот наша героиня - авторша тоже похоже выбрала секс, а не построение счастливой семьи.
а ты прям ярко подтвердила мои слова.
не надо спать до свадьбы, если хочешь счастья.
ты выбрала секс и получила последствия.
а есть умные женщины, которые отдают девственность мужу.
а по-любви это никто. это секс с незнакомцем, это называется спать со всеми подряд, т.е. по народному это бл9дство.
ты получила последствия за свое бл9дство.
обижайся только на себя

Гость
#41

Не вздумай даже. Погубишь себя, всю свою жизнь !!
Набери в гугле слово "недевственность". И почитай, сколько ГОРЯ ПРИНОСИТ дечонке потеря девственности НЕ с мужем, до свадьбы.

До свадьбы НЕЛЬЗЯ!!!

Инвче будущий муж никогда тебя НЕ ПРОСТИТ !!! Он будет вечно унижать тебя, оскорблять тебя. Он будет говорить тебе, что ты изменмла ему.
Легла про прыщавого утырка, который "поимел тебя как шлху и бросил"

Нельзя !!!!!!

Только после Свадьбы !!! Со своим любимым мужем.

Только тогда ты будешь счастлива в жизни.

Потеря же девсьвенности равно сливу твоей жизни в грязный толчок.

Нельзя!

Гость
#42
Гость

чья цитата?
я не знаю.
ты типо на меня клонишь?
ну тогда ты мое цитируй. а ты чью то цитату выдаешь за мою.
это не женский форум. его мужчина создал для всех.
и я не знаю кто тебе расписывает про ужасы секса.
я точно такого никогда не делал.
зачем ты это пишешь мне?
зачем ты занимаешься этой чушью?
это образ жизни такой у тебя? что то придумать и приписать это чужому человеку.
ты за себя говори.
говори прямо.зачем ты говоришь что это я сказал.?
это все говоришь ты. ты свои цитаты пишешь и говоришь свои мысли.
а когда человек пишет свои мысли, а потом пишет что он цитирует кого то, то это шизофрения.
не занимайся больше такой чушью

Хорош вилять теперь, сообщения не удалить же🤭 пост #21
Понятное дело, пи еть - не мешки ворочать, написанное не стереть, кому надо тот посмотрит
Вумен - не женский форум?😏 Проблема в том, что это открытый женский форум, куда добрались пиздливые пленочники со своими бреднями🤗
Кстати тему создал такой же пленочник в надежде почитать откровения, а будет вынужден читать это😂

Гость
#43
Retigr

нужен, но подходить надо к этому с предельно холодной головой.

согласен.
секс должен быть защищенным.
а защищенный секс это не резина , это секс только после свадьбы с любимым мужем.
вот узнали друг друга хорошо, стали лучшими друзьями, выстроили близость по всем уровням , поженились и потом секс.
или вы думаете что людьми уже тысячи лет как придуманы моральные нормы и правила. что спать надо с мужем.
нарушение моральных норм погубит.
это в любом аспекте жизни.
например в 30-е годы в германии был один индивид, который разделил людей на сорта и считал кого то неполноценным. потом он кончил плохо в яме с пулей в голове в берлине в мае 45 и половина его страны так же.

Гость
#44
Гость

А через время будет ему припоминать, как он ей изменял. Он скажет, мол, ты ж сама была не против. А она заявит: «это было проверка! Не надо было соглашаться!»

изменял?
это как?
они никто друг другу.
как можно изменить не жене?
а как быть мужчине пока он ухаживает?
секс то нужен. а если женщина достойная, то она до свадьбы не спит.
а значит мужчина однозначно будет спать с другими, пока ухаживает за достойной женщиной.
и достойная женщина это прекрасно понимает и ее не волнует , что какой то мужик сует куда то свой корень - он ей никто до свадьбы.

Гость
#45
Гость

согласен.
секс должен быть защищенным.
а защищенный секс это не резина , это секс только после свадьбы с любимым мужем.
вот узнали друг друга хорошо, стали лучшими друзьями, выстроили близость по всем уровням , поженились и потом секс.
или вы думаете что людьми уже тысячи лет как придуманы моральные нормы и правила. что спать надо с мужем.
нарушение моральных норм погубит.
это в любом аспекте жизни.
например в 30-е годы в германии был один индивид, который разделил людей на сорта и считал кого то неполноценным. потом он кончил плохо в яме с пулей в голове в берлине в мае 45 и половина его страны так же.
щас в другой стране ,со столицей на реке днепр , тоже есть люди, которые разделяют людей на сорта , снова эта коричневая чума идет к нам с запада. и они тоже плохо кончат все.
они считали людьми второго сорта население донбаса. а теперь их самих тцк грузят в бусики как баранов и в цепях везут в окопы.
нарушаешь моральные нормы - получаешь последствия

А как быть с тем, кто разделяет женщин на сорта, как минимум два: девственница и недевственница? Какое наказание грозит этому фашисту?

Гость
#46
раб царицы

ты чо поехавшая? *** ты бабу ему предлагаешь? ты ведь понимаешь что он просто уйдет от тебя

аххаахахахахахах
да как раз наоборот.
занявшись сексом где то , он только еще больше ее ценить будет.

офигеть , как вы бабы не понимаете элементарных вещей психологии.
она недоступная, достойная девушка, не спит ни с кем до свадьбы и ей пофиг кого он там до свадьбы тра=ает.
наоборот в мозге его будет такое сидеть, что она то круче всех этих легкодоступных девиц. ее то он как раз и будет ценить, если конечно она реально не спит ни с кем до свадьбы.

Гость
#47
Гость

изменял?
это как?
они никто друг другу.
как можно изменить не жене?
а как быть мужчине пока он ухаживает?
секс то нужен. а если женщина достойная, то она до свадьбы не спит.
а значит мужчина однозначно будет спать с другими, пока ухаживает за достойной женщиной.
и достойная женщина это прекрасно понимает и ее не волнует , что какой то мужик сует куда то свой корень - он ей никто до свадьбы.

Ну женщинам можно запудрить мозги, что если мужик макает червячка во все норки - это нормально, а с микроорганизмами это не прокатит. И вот этот биореактор потом полезет к девственнице(((

Гость
#48
Гость

чтобы предлагать своему парню другую бабу надо вообще быть без мозгов..

1 это не ее парень, рабства нету у нас.
что вобще значит "своему парню"? это какой парень? его статус какой?

и это вобще супер что она так делает.
если она реально не будет ему давать до свадьбы и не будет спрашивать где он там свой корень грел до свадьбы , то это только укрепит семью.

как можно не понимать элементарного?
нет ничего хуже, чем спать до свадьбы, привязывать к себе парня вагиной.

вы не понимаете , что для мужчины именно та, которая дает - это дава-ка, а та которая не спит до свадьбы - она ценится. дава-ок тра-ают , а на достойных женятся. именно такая логика у нас.
мы четко разделяем , что женщина для секса это женщина чисто для секса. она не годна быть женой.
в жены мы берем женщин, которые не спят до свадьбы

Гость
#49
Гость

Хорош вилять теперь, сообщения не удалить же🤭 пост #21
Понятное дело, пи еть - не мешки ворочать, написанное не стереть, кому надо тот посмотрит
Вумен - не женский форум?😏 Проблема в том, что это открытый женский форум, куда добрались пиздливые пленочники со своими бреднями🤗
Кстати тему создал такой же пленочник в надежде почитать откровения, а будет вынужден читать это😂

ну вот именно, что кому надо посмотрит.
и увидят что я такого не говорил.
не надо мне приписывать твои мысли.

если ты утверждаешь что я говорил так - давай сюда цитату.

давай докажи.
прям бери, копируй текст из моего сообщения и вставляй в свое сообщение и покажи мне

Гость
#50
Гость

ну вот именно, что кому надо посмотрит.
и увидят что я такого не говорил.
не надо мне приписывать твои мысли.

если ты утверждаешь что я говорил так - давай сюда цитату.

давай докажи.
прям бери, копируй текст из моего сообщения и вставляй в свое сообщение и покажи мне

У тебя вообще с логикой не очень, судя по дальнейшим сообщениям, так что первые утверждение оказались ещё цветочками🤭

Гость
#51
Гость

Хорош вилять теперь, сообщения не удалить же🤭 пост #21
Понятное дело, пи еть - не мешки ворочать, написанное не стереть, кому надо тот посмотрит
Вумен - не женский форум?😏 Проблема в том, что это открытый женский форум, куда добрались пиздливые пленочники со своими бреднями🤗
Кстати тему создал такой же пленочник в надежде почитать откровения, а будет вынужден читать это😂

ты можешь назвать унитаз женским, раз в него ходят женщины?
т.е. мужчина не сможет нужду справить на этом унитазе?
разочарую тебя. есть много мест, где туалет общий, и прикинь унитаз и м и ж подходит одинаково.

а тебе еще раз совет.
не надо свои выдумки приписывать другим людям.

Гость
#52
Гость

Парню 18))) если он не тянет в койку - с ним что-то не так.

да хоть 48.
если он не тянет в койку, значит чета не так со здоровьем.