Гость
Статьи
Девушке 23 года …

Девушке 23 года написывает 15 летний школьник

На форуме со мной познакомился какой-то школьник. Я сама его спрашивала про вес, стоит ли мне худеть. Он написал, что лишний вес есть и что немного толстая. Вес 52-54. Он мне сказал, что выгляжу на 65. Постоянно мне стал писать. Только появляюсь в сети, тут же мне пишет. Спрашивал стала бы я с ним встречаться и если он приедет в город, покажу ли я ему сам город. Я сказала про возрастную разницу. Он сказал, что ему нравятся девушки старше себя, и что если мне что-то не понравится в переписке, чтобы я это сказала, ибо его все девушки банили.
с ним очистила чат. Не отвечала ему с самого утра. После того, как днем очистила чат,​ он мне тут же в тг написал обиделась ли я. Т.е караулит меня круглосуточно
Потом он просит фото лица вечером еще раз прислать. Я пишу устала
Потом он пишет :"А вообще когда я говорю с тобой то мне и правда гораздо лучше. Не знаю почему но когда я говорю с тобой то мне так спокойно. А днём когда тебя не было я всё время хотел умереть. Я так хотел бы просто обнять тебя ты мне так нравишься"
И так он мне написывает каждый день. Мол какая ты классная и т.д., как хотел бы встретиться вживую
Я ему написала еще раз я устала, хочу спать. Закончили с ним диалог в 23 часа. В 12 ч.ночи я его заблокировала. Он сразу же мне на форуме стал писать :"почему? Разблокируй. Я тебе буду реже писать" и т.д.
2 дня подряд он мне писал в форум весь день :"тебе не нравятся хамы, но и не нравятся добрые вежливые, как тебя понять? Я был с тобой вежлив"
Видела, что он следующим первым попавшимся девушкам писал :"есть телега? Давай пообщаемся"
Я ему написала От вали, не пиши мне больше.
Он продолжает писать на форум

GIF
Gest
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За это срок предусмотрен, совращение несовершеннолетних.

Бровка
#2

скоро шантажировать начнёт, не связывайтесь с малолетками

Gest
#3
Гость

За это срок предусмотрен, совращение несовершеннолетних.

Я знаю. Он мне и не нужен.
Глупая малолетка, зачем он ко мне привязался

Gest
#4
Бровка

скоро шантажировать начнёт, не связывайтесь с малолетками

А он неадекватный вообще?

Бровка
#5
Gest

А он неадекватный вообще?

скорее всего, ему что-то от вас надо 100%

Гость
#6

У него спермотоксикоз начинается. Вот и доматывается до всех. Они лет в 18 вообще дуреют от этого. Ни спать ни есть не могут, вечный стояк мешает и готовы трахнуть любую, кто хоть отдаленно напоминает женщину.

Gest
#7
Гость

У него спермотоксикоз начинается. Вот и доматывается до всех. Они лет в 18 вообще дуреют от этого. Ни спать ни есть не могут, вечный стояк мешает и готовы трахнуть любую, кто хоть отдаленно напоминает женщину.

Как же меня бесят эти животные

Гость
#8

Заблокировали и молодец! Заблокируйте везде и не читайте ничего от него.

Gest
#9
Гость

Заблокировали и молодец! Заблокируйте везде и не читайте ничего от него.

Он же ненорм, да? Дегенерат какой-то
Мне к тому же писал :"ноги у тебя выделяются, а живот нормальный. Может мало ходишь? Ты мне нравишься. Красиво выглядишь. Ты умная классная добрая"
На ответах нельзя заблокировать. Он мне там днями заsирает профиль своими сообщениями тупыми

#10

😂, так а зачем ты ему свое голое тело кидала е*та? знаешь ведь что мелкий гормоны у него

Гость
#12

>> Девушке 23 года написывает 15 летний школьник
Скоро ему 16 лет, возраст сексового согласия.
При такой разнице в возрасте, возможно прожить всю жить вместе и умереть в один день.

Gest
#13
раб царицы

😂, так а зачем ты ему свое голое тело кидала е*та? знаешь ведь что мелкий гормоны у него

Он на форуме видел фото в шортах
Я там спрашивала про похудение
И он потом присосался и стал написывать мне лично

Gest
#14
Гость

>> Девушке 23 года написывает 15 летний школьник
Скоро ему 16 лет, возраст сексового согласия.
При такой разнице в возрасте, возможно прожить всю жить вместе и умереть в один день.

Мне этот даун не нужен. Он неадекват?

Гость
#15
Gest

Я знаю. Он мне и не нужен.
Глупая малолетка, зачем он ко мне привязался

так в чем ваш вопрос?

Gest
#16
Гость

так в чем ваш вопрос?

Просто бесят такие прилипалы настойчивые

Гость
#17
Gest

Он же ненорм, да? Дегенерат какой-то
Мне к тому же писал :"ноги у тебя выделяются, а живот нормальный. Может мало ходишь? Ты мне нравишься. Красиво выглядишь. Ты умная классная добрая"
На ответах нельзя заблокировать. Он мне там днями заsирает профиль своими сообщениями тупыми

пожалуйтесь модератору. а вообще в ваши годы на форумах подобного рода сидеть не надо. надо заниматься самообразованием.

Gest
#18
Гость

пожалуйтесь модератору. а вообще в ваши годы на форумах подобного рода сидеть не надо. надо заниматься самообразованием.

Там сидят и 35 и 45 и 25, в общем разный возраст

Гость
#19
Gest

Он на форуме видел фото в шортах
Я там спрашивала про похудение
И он потом присосался и стал написывать мне лично

А что спрашивать про похудение? о чем там спрашивать. есть таблица индекса массы тела. там прекрасно все понятно- надо вам худеть или нет.

Гость
#20
Gest

Мне этот даун не нужен. Он неадекват?

какая вот вам разница адекват он или неадекват? если адекват то что? а если нет, дальше то что? вы какая- то для своих лет ну такая... как бы это помягче выразится....плохо соображаете и не в том направлении.

Gest
#21
Гость

какая вот вам разница адекват он или неадекват? если адекват то что? а если нет, дальше то что? вы какая- то для своих лет ну такая... как бы это помягче выразится....плохо соображаете и не в том направлении.

А вы хамка

Гость
#22
Gest

А он неадекватный вообще?

А вы адекватны?
Вас какой то малолетка чмырил, а вы диалог поддерживали

Гость
#23
Гость

А что спрашивать про похудение? о чем там спрашивать. есть таблица индекса массы тела. там прекрасно все понятно- надо вам худеть или нет.

Да она дрочерка, внимания к себе захотела привлечь у малолеток

Gest
#24
Гость

А вы адекватны?
Вас какой то малолетка чмырил, а вы диалог поддерживали

Насчет веса не знаю..сама ведь спрашивала
Но он надоедливый прилипала, хочется в глаз дать

Гость
#25
Гость

какая вот вам разница адекват он или неадекват? если адекват то что? а если нет, дальше то что? вы какая- то для своих лет ну такая... как бы это помягче выразится....плохо соображаете и не в том направлении.

Они примерно на одном уровне развития.

Gest
#26
Гость

Да она дрочерка, внимания к себе захотела привлечь у малолеток

Лечись

Гость
#28
Gest

Лечись

Вы шлете 15-летним мальчикам фотки своего тела, а лечиться надо мне?))) а, ну ладно 😆

Gest
#29
Гость

Вы шлете 15-летним мальчикам фотки своего тела, а лечиться надо мне?))) а, ну ладно 😆

Я на общем форуме спрашивала
Что еще придумаешь?

Гость
#30
Gest

Насчет веса не знаю..сама ведь спрашивала
Но он надоедливый прилипала, хочется в глаз дать

Почему вас вообще волнует мнение ребенка? Что вам мешает его заблокировать? Зачем вы продолжаете диалог после оскорблений? Почему вас так это беспокоит все?
Вы хотите похвалиться тем что совращаете малолетнего?
Или это первый мужчина, который настаивает на встрече с вами в Ваши 23?
Так много вопросов…

И да, 52-54 - это хороший весь, если распределен по фигуре равномерно. Успокойтесь.

Гость
#31
Gest

Я на общем форуме спрашивала
Что еще придумаешь?

>>>На форуме со мной познакомился какой-то школьник. Я сама его спрашивала про вес, стоит ли мне худеть

Да хоть в общественном сортире вы его спрашивали. ВЫ ЕГО СПРАШИВАЛИ

Gest
#32
Гость

>>>На форуме со мной познакомился какой-то школьник. Я сама его спрашивала про вес, стоит ли мне худеть

Да хоть в общественном сортире вы его спрашивали. ВЫ ЕГО СПРАШИВАЛИ

Неприятно было, что он еще на форуме ответил, что толстые
У меня окр на тему веса
И он мне вообще 65 кг на вид дал
Потом я когда узнала про возраст и егл стиль общения, отвечала на отвали, сразу не блокировала
Потом мне это надоело. Он стал прилипалой, только в сеть зайду и тут же снова пишет. Будто бы днями и ночами сторожит меня

Гость
#33
Gest

Он же ненорм, да? Дегенерат какой-то
Мне к тому же писал :"ноги у тебя выделяются, а живот нормальный. Может мало ходишь? Ты мне нравишься. Красиво выглядишь. Ты умная классная добрая"
На ответах нельзя заблокировать. Он мне там днями заsирает профиль своими сообщениями тупыми

Ну вы же сами «догадались» малолетнему пацану писать спрашивать про ваш вес и стоит ли вам худеть? Это тоже такое себе. Так что сами нарвались.

Gest
#34
Гость

Ну вы же сами «догадались» малолетнему пацану писать спрашивать про ваш вес и стоит ли вам худеть? Это тоже такое себе. Так что сами нарвались.

А он думаете назло специально мог мне это говорить про ноги? Неприятно было. И я одержима похудением

Гость
#35
Gest

А он думаете назло специально мог мне это говорить про ноги? Неприятно было. И я одержима похудением

Ну это к психотерапевту вам надо. Если вы так зависимы от мнения какого-то левого пацана на каком-то форуме

Гость
#36
раб царицы

😂, так а зачем ты ему свое голое тело кидала е*та? знаешь ведь что мелкий гормоны у него

😅

Гость
#37

Ну так заблокируй его, что тебе мешает? Просто дружить он с тобой не будет, он мальчик и гетеросексуал. Гормоны его играют, хочет секса. Просто заблокируй его. На форуме перестань сидеть, тут тебе делать нечего.

Gest
#38
Гость

Ну так заблокируй его, что тебе мешает? Просто дружить он с тобой не будет, он мальчик и гетеросексуал. Гормоны его играют, хочет секса. Просто заблокируй его. На форуме перестань сидеть, тут тебе делать нечего.

А ты тут что забыла сама?
На ответах майл нельзя забанить

Гость
#39
Gest

А ты тут что забыла сама?
На ответах майл нельзя забанить

Ты не боишься что придут оперативники за растление малолетнего

Гость
#40
Гость

Ты не боишься что придут оперативники за растление малолетнего

Ему еще 3 года до 18

Gest
#41
Гость

Ты не боишься что придут оперативники за растление малолетнего

Так он мне не нужен. Я его забанила и эта малолетка теперь лезет

Гость
#42
Gest

Так он мне не нужен. Я его забанила и эта малолетка теперь лезет

Я бы побоялась с несовершеннолетним мутить

Gest
#43
Гость

Я бы побоялась с несовершеннолетним мутить

Так он неадекват
Я ему написала От вали, не пиши мне больше
Он продолжает мне писать, заsирает мне весь профиль на ответах

Гость
#44
Gest

Так он неадекват
Я ему написала От вали, не пиши мне больше
Он продолжает мне писать, заsирает мне весь профиль на ответах

Вот этим мало детки и страшны
Они глупые
Еще смотрите на нет постить ваше голое тело или что там вы ему послали, друзьям своим малолетним растрещит о вас, они вам писать начнут под фейками я малолеток боюсь

#45
Гость

Вот этим мало детки и страшны
Они глупые
Еще смотрите на нет постить ваше голое тело или что там вы ему послали, друзьям своим малолетним растрещит о вас, они вам писать начнут под фейками я малолеток боюсь

😂

Gest
#46
Гость

Вот этим мало детки и страшны
Они глупые
Еще смотрите на нет постить ваше голое тело или что там вы ему послали, друзьям своим малолетним растрещит о вас, они вам писать начнут под фейками я малолеток боюсь

Шорты это голое тело?

Гость
#47
Gest

Шорты это голое тело?

Нет но если есть намек на обнаженку
Я же не знаю это фото
Я лишь предупредила

Гость
#48
Gest

Шорты это голое тело?

Он еще может по фотошопу вам писку приделать и остальное
У меня в инсте был подобный идиот из Японии
Мои фотки брал и приделывал к ним Х и рядом мое лицо, это он так меня представлял во время орала так сказать
Я в осадках была и пригрозила ему многочисленными жалобами в том числе и за домогательства

#49
Гость

Он еще может по фотошопу вам писку приделать и остальное
У меня в инсте был подобный идиот из Японии
Мои фотки брал и приделывал к ним Х и рядом мое лицо, это он так меня представлял во время орала так сказать
Я в осадках была и пригрозила ему многочисленными жалобами в том числе и за домогательства

ты то милая все знаешь у меня

Gest
#50

Да. Мне 3 года назад тоже один так делал. Ноги раздвинутые к моему лицу прикреплял. Мне кажется, женщин за людей не считают.

Гость
#51
Gest

Да. Мне 3 года назад тоже один так делал. Ноги раздвинутые к моему лицу прикреплял. Мне кажется, женщин за людей не считают.

Просто женщина всегда была предметом соблазна. И разной тяжести извращенцы ведут себя как им позволяет их испорченность.
В сша женщина оооочень защищена

#52
Гость

Просто женщина всегда была предметом соблазна. И разной тяжести извращенцы ведут себя как им позволяет их испорченность.
В сша женщина оооочень защищена

как и мужчина, не переваливайте на мужиков беды, изнасилование парней повышается а вот женщин снижается