Гость
Статьи
Выгляжу младше своего …

Выгляжу младше своего возраста

Я девушка, выгляжу младше на 2-4 года (Дают по разному), Мне 14. И вроде бы меня все устраивает, особых прям комплексов нету (кроме того когда приходится доказывать свой возраст) но ровесники противоположного пола на меня не обращают внимания и считают ребенком. У меня низкий рост (152) прямоугольная, детская фигура и детское лицо. Недавно вот пыталась подкатить к парню а он ответил что я для него маленькая. Ему 15. Обидно как то штоле... В прошлом году в меня пацан влюблялся 11 летний. Может что то посоветуете, а то у меня не разу в жизни небыло взаимной любви и отношений, а хотелось бы... (Если что, без пошлости. Только романтика и чистая любовь)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупой пост.
Отстань.

Гость
#2

Фантазия от старого му⁣⁣⁣да⁣⁣⁣ка, много лет пишущего психически больные галлюцинации от лица малолеток.

Вика
#3

Не переживай. Всё успеешь. 14 лет - тоже ребёнок.

Гость
#4
Гость

Фантазия от старого му⁣⁣⁣да⁣⁣⁣ка, много лет пишущего психически больные галлюцинации от лица малолеток.

Чё..?./
Всм? Я не троль

Гость
#5

Мужик-эмо никак не угомонится))))

Гость
#6
Cвета

Тупой пост.
Отстань.

Иди наxуй

Гость
#7
Гость

Мужик-эмо никак не угомонится))))

Почему мужик то. Не понимаю

Типичная Манда
#8

Часто трахаешься?

Гость
#9
Гость

Фантазия от старого му⁣⁣⁣да⁣⁣⁣ка, много лет пишущего психически больные галлюцинации от лица малолеток.

Да и вообще я щас только зашла сюда. Да и вроде как я думала другие вопросы не видны

Гость
#10
Типичная Манда

Часто трахаешься?

Нафиг надо

Гость
#11
Вика

Не переживай. Всё успеешь. 14 лет - тоже ребёнок.

Не совсем конечно ребенок. Подросток. Но спасибо что хоть кто то меня не назвал мужиком :|

Гость
#12

Ваша задача - учиться и помогать родителям, бабушке. А не глупостями с мальчишками заниматься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: