Гость
Статьи
Юбка в школу

Юбка в школу

Я перешла в 8 класс, купила с подружкой на валдберисе юбку, но мама не разрешает в ней ходить в школу, почему? Но я все равно жду когда она уйдет и одеваю ее.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама умница. А ты ещё дура.
Слушай свою маму, она всё правильно тебе советует.

#2
Гость

Твоя мама умница. А ты ещё дура.
Слушай свою маму, она всё правильно тебе советует.

Почему?(

Гость
#3
Марго

Почему?(

Ритуля, я понимаю, ты девушка, тебе хочется выглядеть красивой.
Но такая короткая юбка делает тебя слишком сексуальной. И это совсем не подходит для нахождения в этой юбке в школьном коллективе.
Когда я учился в школе, у всех учеников была школьная форма. У девочек платья синего или коричневого цветов и белый или чёрный фартук. И там подол у этих платьев был ниже. Но мы, мальчики, всё равно влюблялись в девочек.
Так что не надо тебе носить очень короткие, откровенные юбки в школу.

#4

так рял короткая очень для школы

Гость
#5

Юбка прелесть мило очень как в аниме! Главное чтобы удобные, красивые трусики под нее надела.

Гость
#6
Гость

Юбка прелесть мило очень как в аниме! Главное чтобы удобные, красивые трусики под нее надела.

Холода приближаются. Еще и теплые колготки скоро будут нужны.

Гость
#7

И чего ты хочешь достичь этой юбкой? Чтоб одноклассники смотрели на твои трусы и совали туда грязные руки?

Гость
#8

Юбка красивая, анимешненькая, но и правда не для школы. Банальность скажу, но все же ... Ты ходишь в школу учиться, а не ножками очаровывать. И все таки есть меры приличия в учебных заведениях. Есть куууча стильных вещей которые вполне приемлемы для учебы. Почему не юбка-карандаш? Или не какая-нибудь юбка с принтом джинсовая в пол или в стиле сукибан? Юбок разных красивых миллион. Да и честно откровенные наряды имхо смотрятся менее круто чем какие то стильные комбинации где есть внимание к деталям. А тебе ещё повезло, ты стройная и тебе большинство вещей пойдет. Ну и давай начистоту..... Короткая юбка это вообще не про комфорт, не строй из себя дурочку))))

Гость
#9

Такие юбки носят только девушки лёгкого повидения

Фея
#10

Яб такую не носила, хватает еще всяких озабоченных мужиков

Гость
#11
Марго

Почему?(

Почему ты дура? Гены скорее всего

Гость
#12

А это точно юбка, а не трусики?

#13
Гость

И чего ты хочешь достичь этой юбкой? Чтоб одноклассники смотрели на твои трусы и совали туда грязные руки?

Трусы не видно

#14
Гость

Ритуля, я понимаю, ты девушка, тебе хочется выглядеть красивой.
Но такая короткая юбка делает тебя слишком сексуальной. И это совсем не подходит для нахождения в этой юбке в школьном коллективе.
Когда я учился в школе, у всех учеников была школьная форма. У девочек платья синего или коричневого цветов и белый или чёрный фартук. И там подол у этих платьев был ниже. Но мы, мальчики, всё равно влюблялись в девочек.
Так что не надо тебе носить очень короткие, откровенные юбки в школу.

Просто она на мне хорошо смотрится

#15
Вика Сартакова

так рял короткая очень для школы

Ну не знаю, попу закрывает и все

#17
Гость

И чего ты хочешь достичь этой юбкой? Чтоб одноклассники смотрели на твои трусы и совали туда грязные руки?

Просто короткая юбка, не жарко ногам .

#18
Гость

Юбка красивая, анимешненькая, но и правда не для школы. Банальность скажу, но все же ... Ты ходишь в школу учиться, а не ножками очаровывать. И все таки есть меры приличия в учебных заведениях. Есть куууча стильных вещей которые вполне приемлемы для учебы. Почему не юбка-карандаш? Или не какая-нибудь юбка с принтом джинсовая в пол или в стиле сукибан? Юбок разных красивых миллион. Да и честно откровенные наряды имхо смотрятся менее круто чем какие то стильные комбинации где есть внимание к деталям. А тебе ещё повезло, ты стройная и тебе большинство вещей пойдет. Ну и давай начистоту..... Короткая юбка это вообще не про комфорт, не строй из себя дурочку))))

Мне карандаш не идет(

Гость
#19
Марго

Трусы не видно

А ты нормальное белье, как в аниме под такую надеваешь? что если одноклассник спросит какого цвета на тебе трусы, сможешь ответишь ему?

Гость
#20
Марго

Ну не знаю, попу закрывает и все

Это стоя, а если потянешься за чем-то, присядешь, нагнешься, побежишь, ветер, тупицы юбки задирать будут - как раз все видно. В ней вообще не пошевелиться.
Я в свое время тоже любила юбки короткие (сантиметров на 10-15 подлиннее твоей на фото), но предпочитала носить толстые цветные (или просто черные) колготки. И смотрелось хорошо, и все точно прикрыто.

#21
Гость

И чего ты хочешь достичь этой юбкой? Чтоб одноклассники смотрели на твои трусы и совали туда грязные руки?

Чтоб стоял

#22
Гость

Это стоя, а если потянешься за чем-то, присядешь, нагнешься, побежишь, ветер, тупицы юбки задирать будут - как раз все видно. В ней вообще не пошевелиться.
Я в свое время тоже любила юбки короткие (сантиметров на 10-15 подлиннее твоей на фото), но предпочитала носить толстые цветные (или просто черные) колготки. И смотрелось хорошо, и все точно прикрыто.

У юбки защитные шорты есть)

Гость
#23
Марго

У юбки защитные шорты есть)

А это нужно было сразу уточнять))

Гость
#24
Марго

Мне карандаш не идет(

Печально если вычитала только это .__. Мне кажется ты сюда шла не за конструктивном, а за одобрением и подтверждением своей правоты. Но увы. Носи что хочется не спрашивая мнения тогда. Но увы мы взрослые люди которые так же все учились в школе на стороне родителей. У меня у самой дочка 10 лет. Я тоже ей не разрешу такое носить в школу когда она станет постарше. Плевать юбка-шорты это или нет. Оно короткое очень. И не потому что я такая шанжа. А потому что я прекрасно понимаю что для многих мразей короткая юбка действует как красная тряпка на быка. Особенно на девушках-подростках. Кто-то может начать приставать, думая что девочка хочет внимания, кто-то может оскорбить словесно... мало ли. Ладно ещё летом в жару, но не на учёбу, когда уже не жарко. Повторюсь чтобы выглядеть круто и даже сексуально не обязательно заголяться.

Гость
#25

носи что нравится и не парься, правда я бы под такую шорты надела