Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если одноклассница меня ненавидит?

что делать если одноклассница меня ненавидит? Мы в 9 классе, но она враждует со мной с детства. Когда я была совсем совсем мелкой, я хотела подружиться с ее подругой, она жутко ревновала ее и начала ненавидеть меня. С тех пор, она уводит всех моих друзей. За говорю я с кем либо - она сразу же уводит его/ее. Что делать? я ненавижу ее, она превратила мою школьную жизнь в ад, из за нее у меня нет друзей. Как быть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

послать ее в ж опу. Пусть катится лесом, после выпускного она тебе никто, да и сейчас в принципе ты можешь от нее откреститься, поставив на место и сказать по фактам какая она ***

Гость
#2

Скажи ей в лицо что она тупая ревнивая и завистливая п-да

Гость
#4

У вас нет друзей, потому что все ваше внимание и энергия уходит на ненависть к однокласснице, а не на ваше развитие как человека. Если людям с вами интересно, то завистливая одноклассница их не уведет. А если не интересно - то это не ваши люди. То, что она вас преследует - это ее проблема. Вы скоро разойдетесь в разные стороны и забудете о ней.

Гость
#5

Если вас в вашем классе никто не держит, то попросите родителей перевести вас в другой класс и доучивайтесь там
а так, в *** пошлите ревнивую мра**

Гость
#6
Гость

У вас нет друзей, потому что все ваше внимание и энергия уходит на ненависть к однокласснице, а не на ваше развитие как человека. Если людям с вами интересно, то завистливая одноклассница их не уведет. А если не интересно - то это не ваши люди. То, что она вас преследует - это ее проблема. Вы скоро разойдетесь в разные стороны и забудете о ней.

Легко говорить , когда тебя не преследует всеми возможными ( в том числе и незаконными) способами неприятная злая "женщина" и подобные ей подруги, а также стадо нанятых дебилов.

Черепашка
#7

подружись с ней, сломай ей мозг

Гость
#9
Гость

Если вас в вашем классе никто не держит, то попросите родителей перевести вас в другой класс и доучивайтесь там
а так, в *** пошлите ревнивую мра**

увы родители не разрешают и не позволяют переводиться в другой класс или в другую школу

Гость
#10
Гость

Легко говорить , когда тебя не преследует всеми возможными ( в том числе и незаконными) способами неприятная злая "женщина" и подобные ей подруги, а также стадо нанятых дебилов.

У автора явно не та ситуация.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: