Гость
Статьи
Не знаю какую …

Не знаю какую профессию освоить и как о каждой узнавать, сдавая физику

мне 16 лет собираюсь сдавать физику и профиль с русским, но вообще не знаю с какой профессией определиться, легко концентрируюсь на одном деле вследствие люблю готовиться к предметам, не боюсь пробовать что то новое, в компании я легко занимаю первое место, легко могу начать общение с человеком просто так, телосложение хорошее, но со зрением проблемы, если перестану залипать по пол часа в телефоне я стану сверх человеком, зарабатываю деньги головой уже сейчас и сам купил курсы для подготовки, в общем если я найду цель то я очень сильно буду её добиваться, прошу расскажите о профессиях, которые как вам кажется подойдут мне, вообще не знаю где какую профессию узнать, это меня к вам и привело, если знаете где узнавать о новых для меня профессиях и где потом работать я буду ну очень сильно рад и признателен #подростки #образование

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете найди тесты на проф.ориентацию, узнаешь, какие профессиональные сферы тебе ближе.
Посмотри так же рейтинги профессий, которые востребованы и будут востребованы в будущем. Посмотри, какие есть Вузы в твоём городе, где можно будет получить специальность, которая тебе подходит.

Гость
#2

Набери в интернете "профессии связанные с физикой", выдаст список.

Маринка манларинка
#3

Не бред какой то написал ты. Ну с физикой ты поступишь, хмм на кого... На инженера, электрика, механика, учителя физики? Эти профессии не ценятся. Я сдаю в этом году русский, профмат и инфу. Хотелось бы поступить в норм вуз с программированием ( java c# все дела). Все советуют целиться в IT сферу, только не в gamedev😂😂😂😂😂. Читал комент под видео, жаловался инженер с опытом 10 лет работы. У него инженером была зп 75к, далее вошёл в программирование за пол года, что вполне реально и джуном уже заработывает 80к/месяц

Лена
#4

А что родители советуют? Они точно уже что-то смотрели, а если нет, то озвучьте какие предметы вы бы хотели изучать дальше и вместе подберете учебное заведение и выберите специальность. А зрение берегите, 90% информации с помощью зрения воспринимаем. Попринимайте витамины. Посмотрела свои, их рекомендуют взрослым, у кого повышена нагрузка на глаза, это эвалара "Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3" шипучие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема