Гость
Статьи
Фигура в 15 лет

Фигура в 15 лет

здравствуйте,мне 15 и у меня возник вопрос,у меня будет красивая фигура?она ещё формируется или уже все?просто,я смотрю на некоторых девчонок моего возраста,у них выраженная тонкая талия,красивые руки и ноги. Смотрю на них и глаза радуются,все красивые,но у меня такой фигуру нет.У меня ноги стройные,но ляшки есть,талия 72 см:(вес у меня в норме,для моего роста,то что надо)очень хочется иметь красивую фигуру,пробовала заниматься упражнениями на талию,но не сильно работало

GIF
ноунейм
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама ты ляШШШка...

#2

ага норм у меня в почти 30 лет талия 71 см и я мужик.
ну если ты хотя бы 175 тогда окей, но если меньше значительно то это слишком большая до 60 добивай

Гость
#3

а мы что ясновидящие? угадывать это на расстоянии

фотку прилепи

Непсихолог
#4

Талия лелается намкухне в основном то есть питание важно, гуглите приинципы раздельнлго питаеия

Упражнения на прямую мышцу живота делайте, ходьба, приседы, наклоны, выпады, лежа подьем ног, амана беоезка, скрутки разные из йоги, и обрус тонкий алюмириевый круиить по 20мин.

Если хотите можете корсет себе купить...

Непсихолог
#5

Если у мамы и бабушки по папиной линии есть талия, то и у вас будет!))

,
#6

Калланетикой займитесь.
Если не будет талии, то будут другие плюсы в фигуре.

Гость
#8

жииирная

Гость
#9
unreal.eng

ага норм у меня в почти 30 лет талия 71 см и я мужик.
ну если ты хотя бы 175 тогда окей, но если меньше значительно то это слишком большая до 60 добивай

Не надо ребёнку комплексы прививать, все у нее нормально

Гость
#10

Будет тонкая талия или нет- зависит от типа фигуры. Бывают прямоугольники, даже если стройные то талии все равно нет, хоть убейся этими упражнениями. Но забивать на спорт и налегать на вредную еду в любом случае нельзя. Советую крутить обруч и прыгать со скакалкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: