Гость
Статьи
Девушка соврала о …

Девушка соврала о своем возрасте

Познакомился с девушкой сам 2003 года, она на вид лет 18, но оказалась 2007 года и ей 17. Подумал, ладно 4 года разницы не так много, начал общаться, гулять, ночевать ( интима не было) и тп вообщем недооотношения. Понимаю что она кидает намеки на отношения, я включал сначала тормоза, чтобы понять нужны ли мне отношения или просто интрижка, поняв, что привязался к ней и испытываю что- то к ней тоже, предложил ей встречаться, сказал очень много чего красивого и тп. Приехав домой она пишет, что нужно признаться в том, что когда мы познакомились она не думала, что мы начнем близко общаться и не хотела из за плохих отношений до этого, и по угару соврала о своем возрасте и оказалось что она 2009 года и ей 15. Я мягко говоря ***** все мое представление и все проведенное время вместе рухнули в момент осознав, то, что я все это время общался с маленькой девочкой. Сейчас она спрашивает, что будем делать, пишет, что ей очень стыдно перед мной, я в ступоре. Логичный ход действий это не начинать отношений с ребеноком потому что разница 6 лет, срок будет такой же) но из за того, что я уже сам очень сильно привязался к ней, отпустить тоже не могу. Меня удивило то что, она говорила до этого своей маме и сколько мне лет и ее это не смутило, при том что семья у нее нормальная и сама она , а вполне хорошая девушка, да и на лицо мне нету 21, а ей 15. На лица разница 2-3 года. Все что меня пугает и ужасает это год рождения в ее документах 2009)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе совет , если ты все равно трахнешь ее.

Гость
#2
Гость

Зачем тебе совет , если ты все равно трахнешь ее.

Возможно, но потом что делать? Не встречаться же с ней

Гость
#3
Гость

Возможно, но потом что делать? Не встречаться же с ней

Бежать, ну или присесть на лет 8

Гость
#4

Соврала в одном, соврëт и в другом. Например, что ты ее изнасиловал. С одноклассником трахнулась, но он тоже несовершеннолетний, с него, как с гуся.

Гость
#6

ну без секса встречайтесь, ждите ее 16 лет

#7
Гость

Возможно, но потом что делать? Не встречаться же с ней

Потом сидеть

Гость
#8

Лучше получи для себя урок: как привязался - так и отвязался ) В жизни поможет. Если была у тебя с ночевкой без интима, то с интимом ей без проблем. Использовать для слива опасно по закону.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема