Гость
Статьи
Девушки, неужели вы …

Девушки, неужели вы такие сильные?

Вопрос к девушкам. Я в 11 класссе. Ростом небольшой, но у меня парни в классе очень высокие все и я в строю последний на физре, за мной идут девочки. Так вот после разминки нас поделили как обычно на колонны по 4 человека и так и получилось что я стал первым в своей колонне, а за мной уже 3 девочки стояли и мы до конца зала делали всякие упражнения гусинный шаг, бег боком, назад и ТД. И мы так перемешалось,что в нашей колонне я стал вторым а передо мной девочка да она в классе выше всех девок, но она намного меньше меня я вешу где-то 70, она по ощущениям 45-50. И тут препод нам говорит слуещее задание прыгаем на спину впереди стоящего и первый должен нести до конца зала и обратно(он видимо забыл или не заметил, что передо мной девочка, он то думал, что пацаны понесут пацанов, а девушки девушек), а я в шутку прыгнул на спину этой впереди стоящей девочки, конечно я хотел сразу слезть и понести ее, но она на удивление пошла со мной на спине. Ей было трудно и шагать она шла братно стала тяжело дышать, но она дошла!!!!! С весом который большее на 20 кг!!!! Я был прямо сказать поражен. Я всегда думал, что девочки очень слабые, а тут такое. Девушки, неужели вы такие сильные? Или она хотела что-то продемонстрировать? Незнаю
P.S. извините, что так доинно просто хотел внести ясность. Спасибо тем кто дочитал.

GIF
Lotus
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они еще тебя выпернули!

Гость
#2
Гость

Они еще тебя выпернули!

Что?

Гость
#3

Значит ты столкнулся с настоящим Гераклом

Гость
#4

Ну а если серьёзно,я не знаю почему она смогла вас поднять, обычно девушки слабые и не смогли бы поднять парня..... Значит вы не сильно тяжёлый для неё

Непсихолог
#5

Теперь как порядочный мч вы таки абязаны на ней жениццо)))

Гость
#6

Да, мы сильные.

Гость
#7
Непсихолог

Теперь как порядочный мч вы таки абязаны на ней жениццо)))

Точнее выйти за неё замуж*

Гость
#8
Гость

Да, мы сильные.

А насколько?) Вы бы допустим смогли попронести на спине человека на 10 кг больше вашего веса? Просто интересно. Я всегда думал, что девушки могут поднять кг20, а нести 10 максимум, а тут такое.
P.S я конечно об обычных девушках, знаю что есть штангистки, которые и 200 поднимут

Гость
#9
Гость

Ну а если серьёзно,я не знаю почему она смогла вас поднять, обычно девушки слабые и не смогли бы поднять парня..... Значит вы не сильно тяжёлый для неё

Видимо решила не рожать, разорваться в детстве.

Гость
#10
Гость

Видимо решила не рожать, разорваться в детстве.

👍😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: