Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с плохим человеком

Моей дочери 15 лет. Уже 2 года она в отношениях с одноклассником, о которых рассказала мне недавно. Его я знаю давно, так как всю жизнь учатся вместе. Он всегда творил плохие вещи, то с одноклассниками дерется, то девочкам под юбки смотрит, уроки срывает, даже один раз стенку в классе пробил. Вообщем, много всего было, но самое ужасное это то, что он один раз девочке косы отрезал, а в другой раз душить пытался. Дочь об этом знает, говорит исправился он, всё нормально. Но я боюсь за неё. Парень всё ещё не очень, ни сумки ей не помогает донести, с плохой компанией его не один раз видела, даже с девочками другими пару раз.
Что делать? Как дочь переубедить с ним встречаться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблонька от яблока недалеко падает

Гость
#2

Вы походу не понимаете, что такое человек. Плохой подросток - это когда он кладмен, закладки делает, или сам употребляет наркоту и на нее же подсаживает вашу дочь, когда он постоянно ворует и стоит на учете в детской комнате полиции или вообще имеет судимости уже, а это самый обычный мальчик-раздол.бай. Как все.

Гость
#3
Гость

Вы походу не понимаете, что такое человек. Плохой подросток - это когда он кладмен, закладки делает, или сам употребляет наркоту и на нее же подсаживает вашу дочь, когда он постоянно ворует и стоит на учете в детской комнате полиции или вообще имеет судимости уже, а это самый обычный мальчик-раздол.бай. Как все.

*что такое "плохой человек"

Гость
#4

Автор, девочка в том возрасте, когда нравятся "плохие парни". Знаю случай, когда дочь вполне приличных родителей в 16 лет встречалась с парнем, который в свои 18 уже по малолетке за убийство отсидел. Родителям сказала: будете запрещать - вены вскрою. Или в окно выйду. Так что у вас случай еще более-менее нормальный. Что делать? Не давить на дочь впрямую. Но косвенно ненавязчиво (не очень часто и кстати, а не ни с того, ни с сего) рассказывать истории из жизни якобы ваших знакомых, когда отношения с ненадежными парнями приводили девушек к печальным результатам. Парни должны быть не один в один, но схожи по типу с героем ситуации. Последствия должны быть ощутимыми и понятными 15-летней девочке. И именно в ее глазах быть печальными. Вот, мол, разбитое сердце и полное разочарование в мужчинах. Это в 15 лет актуальнее, чем беременность, к примеру) хотя зависит от детей, кому-то и про беременность можно задвинуть. Как бросил вот в 16 лет беременную и - это важно!) - ушел к другой.

Гость
#5

Авторша. Бабка Оля из Новосибирска 56 летняя. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты мужчина.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6136664/#m95957235

Девушки не дают
Девушки не дают. Знакомился с множеством девушек, хорошо общались, всё шло к сексу, но они быстро сливались от этого и бросали меня. Лицом и телом я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек. Но все равно ни одна мне не даёт.

Вчера, 16:11
Автор
[40465826]

Гость
#6

Авторша. Бабка Оля из Новосибирска 56 летняя. Лютая русофобка. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты мужчина.

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6136575/#m95957228

У девушки некрасивый орган
Моя девушка очень красивая и страстная, только вот вагина у неё отвратительна. Даже при возбуждении, смотрю на неё, а она вызывает лишь отвращение. Просил сделать её опирацтю, говорит нет, я за естественную красоту. Что делать? Как уговорить?

Вчера, 13:39
Автор
[40465826]

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: