Гость
Статьи
Пищит ли пирсинг на …

Пищит ли пирсинг на металлоискателе в аэропорту?

я проколола пупок(втайне от родителей), а теперь узнаю от мамы что летим отдыхать, будет ли он пищать на металлоискателе? А то максимум куда я долечу, это до травмпункта если он запищит

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от металла, из которого он сделан. Плюс что мешает снять его и спрятать на момент полёта в чемодан, а уже по прилёту надеть?

#2
Гость

Всё зависит от металла, из которого он сделан. Плюс что мешает снять его и спрятать на момент полёта в чемодан, а уже по прилёту надеть?

Проблема в том что я сделала его три дня назад, улетаю через две недели, снять я его физически не могу 🥹

Гость
#3
Саёри

Проблема в том что я сделала его три дня назад, улетаю через две недели, снять я его физически не могу 🥹

Не лети никуда.
Тебе что важнее, проколотый пупок или поездка на курорт?

#4
Гость

Не лети никуда.
Тебе что важнее, проколотый пупок или поездка на курорт?

Это конечно прикольно, но как об этом маме сказать, билеты уже куплены

Гость
#5

Если ты проколола пупок, то тебе уже есть 18.
А в этом случае непонятно, почему ты взрослая, сама себе не оплачиваешь поездки на отдых???
Пирсинги делать научилась, а денежки зарабатывать не научилась.
Тебе 18, не лети никуда

#6
Гость

Если ты проколола пупок, то тебе уже есть 18.
А в этом случае непонятно, почему ты взрослая кобыла, сама себе не оплачиваешь поездки на отдых???
Пирсинги делать научилась, а денежки зарабатывать не научилась.
Тебе 18, не лети никуда

Во первых мне нет 18, во вторых следи за базаром, кобыла мамашка твоя

Гость
#7
Саёри

Это конечно прикольно, но как об этом маме сказать, билеты уже куплены

Пусть с подружкой полетит или с мужчиной своим. Отдохнёт от тебя

#8
Гость

Пусть с подружкой полетит или с мужчиной своим. Отдохнёт от тебя

Мда вас мама в детстве головой об пол била? Мой вопрос-пищать будет или нет, советы я не спрашивала

Гость
#9
Саёри

Проблема в том что я сделала его три дня назад, улетаю через две недели, снять я его физически не могу 🥹

На самом деле можете, я уже через несколько дней снимала.

#10
Гость

На самом деле можете, я уже через несколько дней снимала.

Фух, спасибо большое за ответ

Гость
#11
Саёри

Проблема в том что я сделала его три дня назад, улетаю через две недели, снять я его физически не могу 🥹

Уже и не припомню когда видела джинсы с низкой посадкой. Поэтому можно надеть джинсы и ремень. Если запищит, то показать что это ремень

Гость
#12
Гость

Уже и не припомню когда видела джинсы с низкой посадкой. Поэтому можно надеть джинсы и ремень. Если запищит, то показать что это ремень

Так ремень заставят снять))
Иначе можно было бы и оружие и пули пронести и сказать, что это ремень пищит 😀

#13

Снимать ничего не надо с тела, пищать не будет. У меня кольца в ушах по 8гр не пищат,а первичное украшение в пупке гораздо легче)))

#14
Игорь

Снимать ничего не надо с тела, пищать не будет. У меня кольца в ушах по 8гр не пищат,а первичное украшение в пупке гораздо легче)))

Фух, ваш комментарий продлил мне жизнь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: