Гость
Статьи
У кого-то так бывает …

У кого-то так бывает как у меня?

Я слушал песню недавно -"Bobby Caldwell-at last". И конец ее вызвал у меня сложное и мрачное переживание("когда он растягивает "at laaaast")+ я стал думать о том,что жизнь быстро закончится,думал о вечности и будет ли перерождение. Мне 33 года. Мне не хочется думать о "вечном сне"- значит все тогда было зря. В 13 лет я душевно заболел- началось с социофобии,а закончилось адом (2009-2024). Сначала меня в семье клевали -"неумный","твоей маме надо завести было другого ребенка","ты плохой мальчик-тебя надо порвать и склеить". Потом в школе-"кролица галимая","ты-оно","суслик". А потом еще дедушка под конец 9 класса умер. И уже почти 16 лет психика отказывает и отказывает. Были и психологи,психоаналитик,психиатры и 2 раза лежал в больнице-результата ноль-я 6 лет пью таблетки,чтобы поспать и мочь читать. Иногда глюк бывает- вижу текст,читаю- а не понимаю что написано(чувство такое)- начинается-"мама.мама."- и чувство страха смерти.

GIF
Семён Иванович
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

здраствуйте, я могу вам помочь, если хотите изменить свою жизнь - напишите мне в телеграм @AlexandrAgei