Гость
Статьи
Мне 24, хочу парня, …

Мне 24, хочу парня, которому 16

Сама нахожусь в долгих отношениях, наши отношения с парнем охладели в романтическом плане совсем, а секс стал только «ради галочки». Мы как сожители или родственники. И вот недавно я случайно встретила парня 16 лет. Хорошенький такой, фигура красивая, девственник.Но по нему прям видно, что школьник совсем. За пару дней общения поняла что хочу его, не понимаю зачем оно мне надо, но тянет как приворожённую. У него есть какая-то там девочка, но при этом он всё старается ко мне поближе подойти, пошутить двусмысленно. А я как человек тактильный часто могу то по плечу провести рукой, то в спину мягко подтолкнуть. Он как-то в разговоре отметил, что я очень тактильная и как будто бы удивился, но не припятствовал этим касаниям. Я не понимаю ни своего состояния, ни его. У кого было подобное, что вы делали ??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
от 8до 15лет

Гость
#2

Сначала со своим парнем расстанься,а потом спи с кем хочешь. Что за люди... Не уважаешь не свой выбор, не своего парня. А представь если он так думает о какой нибудь 16 летней девочке, приятно? Думаю нет. Бумеранг кстати существует.

Гость
#3
гость

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста от 8до 15лет

К чему вы это написали? 16 же есть уже, младше он не станет

Гость
#4

Хотеть не вредно

Гость
#5

Завязывай с этим, тебя посадят

гость
#6
гость

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста от 8до 15лет

Ты читать умеешь? Шестнадцатилетнего написано, тупица!!!! Т.е. с 16 лет секс законодательно разрешен с лицом любого возраста.

#7

Да зачем ты ему после бывшего