Гость
Статьи
Нормально ли вообще …

Нормально ли вообще иметь парня/ухажеров в подростковом возрасте?

Я подросток, у меня были парни/поклонники и не один. Ну там по дома проводить, посмеяться, бабочки в животе, поцелуи в щеку, переписывались до утра, говорили про любовь, музыку вместе слушали... Подругам рассказывала о них, а они говорили что я путана(это мягко сказано) и вообще такое нельзя ещё, как мне не стыдно Я вот не могу понять, это вообще в порядке вещей? Ну типо хотеть внимание парней, встречаться, в щеку целоваться. Я когда говорю своим подругам, что у меня новый ухажер, так они сразу плюются в мою сторону будто я с ним собираюсь ребенка заводить. На самом деле у меня с парнями даже так такого поцелуя ещё не было, они все очень застенчивые были, лишь обнимашки. Только пару парней осмелились поцеловать меня в щеку. А о том, чтобы спать с ними - это точно нет, даже думать об этом не хочу, лишь отвращение. А что касается парней, которые намного старше меня - это я знаю с какой целью они общаются и даже не смотрю в их сторону,***. От другой подружки слышала, что это нормально встречаться со сверстниками и вообще я набираюсь опыта в общении с парнями, но так ли это? Типо другие парни в будущем потом не будут ко мне испытывать отвращение, узнав сколько ухажеров у меня было? Ну просто мне приятно ощущать что меня какой-то пацанчик любит, но это нормально? Учёбой я занимаюсь, хорошистка слава богу

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацанчик...что за мужской сленг

Автор
#2

Конечно это нормально! Плевать что подумают парни в будущем, их это вообще волновать не должно, а подружки просто завидуют, радуйтесь жизни, внимание получать очень приятно)

Гость
#3

Сколько тебе лет? Я считаю что о таком не стоит распространяться подружкам, уж тем бооее завистливым и одиноким. Да и тем более что будешь делать если всё дойдёт до интима и твой очередной паренек заделает тебе ребенка?

Гость
#4

Любовный роман это для студентов или для учеников 10-11 класса.

Гость
#5

Не знаю... я до 18ти вообще на парней не смотрела)) но у меня компания друзей такая была, что мы с 14-15ти работать хотели, у нас увлечения были, хобби.. а другие девочки в других компаниях уже с 8го класса спали с парнями и пили алкоголь.. ну что тут скажешь..

Гость
#6

странный текст какой-то
у всех разные понятия о нормальности + непонятно сколько вам лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: