Гость
Статьи
Нормально ли не иметь …

Нормально ли не иметь ни одного поцелуя в 16?

Мне недавно исполнилось 16, и я ни разу не целовалась.. даже никому и не нравилась, гуляла только с 1 мальчиком и то без романтического подтекста
Я не особо красивая, у меня большие плечи и нет талии, а характер нормальный, я бы охарактеризовала себя как отзычивого и весёлого человека, но иногда слова идут сооовсем вперёд мыслей, я и несу всякий бред, особенно когда волнуюсь, а волнуюсь я часто🫠🫠
Я думаю, что из-за фигуры и лица у меня нет отношений, на меня даже и не смотрел никто...
Прошу, не пишите сообщения а-ля "какие твои годы", я и так знаю, что мне не так уж и много, но все равно меня это волнует((

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально иногда и в 20 не иметь такого, даже с шикарным ликом и фигурой

Гость
#2

У меня первый поцелуй был в 19 лет)) зато с каким парнем!!

Гость
#3

Нормально. Кому страшные нужны?

#4

В 16 и у меня было)

#5
lofi

В 16 и у меня было)

Тьфу ты.
НЕ было в смысле))

Алёх
#6

Ничего страшного. И волноваться нечего. Я больше скажу - наверняка, есть те, кто "на тебя смотрит", и кому ты нравишься, просто... они стесняются тебе это сказать, или не задумываются об этом сами! Если человек более-менее позитивный и дружелюбный - он будет любим другими, вообще вне зависимости от внешности.
(Спорим, ты красивая?)

Али, просто Али.
#7

У меня в 16 как раз первый поцелуй случился. Не передать, как сильно болт стоял.

Гость
#8

Но когда вы были моложе это было нельзя ибо педофилия, это не Российский Империум 1890 года когда на пасхальных открытках поцелуи восьмилетних детей в губы рисовали.

Гость
#9

Не нормально в 16 лет иметь за спиной кучу сексуальных партнеров и парней.
А то что ты не целовалась ни разу у тебя не было парня это нормально.
Ты говоришь не писать что ты еще не такая взрослая чтобы париться на счет этого, но это так и есть.
У меня подруга была до 19 лет не целовалась, не вступала в отношения ни с кем и секса у нее соответсвенно тоже не было. В 19 лет нашла себе парня и все у них сейчас отлично.
Не парься, внешность и фигура у всех разная, у меня тоже не песочные часы, а треугольник перевернутый, то есть плечи широкие, а таз узкий и талия не особо выражена, но молодой человек от моей фигуры в восторге. И внешность тоже дело вкуса, кому-то ты понравишься, кому-то нет, но это не значит что ты не такая какая-то, это нормально.
Главное полюби сама себя и всё будет хорошо, пока ты не любишь себя зачем другим любить тебя?
Поработай с самооценкой, а фигуру можно подкорректировать одеждой и визуально не будет так заметно отсутствие талии и широкие плечи. Начни ухаживать за собой, учись делать макияж и выделять достоинства, а недостатки скрывать и ты уже по другому будешь чувствовать себя. Только и без всего этого учись себя любить.
Встретишь ты еще парня, не переживай. Переживать надо тем кому 50, а у них никого не было никогда. А ты еще даже жизни не видела толком и у тебя все еще только начинается.

Маринка манларинка
#10

Раз ты тут сидишь : у тебя мозг промыть писихологиняии. Учись и работай, мужа у тебя не будет. Некрасивая, чсв так ещё и тупая видимо, раз вместо учёбы зависает на этом *** форуме, кому ты нужна? Вон тёлок и так много, иди полы мети туловище

Гость
#11
Маринка манларинка

Раз ты тут сидишь : у тебя мозг промыть писихологиняии. Учись и работай, мужа у тебя не будет. Некрасивая, чсв так ещё и тупая видимо, раз вместо учёбы зависает на этом *** форуме, кому ты нужна? Вон тёлок и так много, иди полы мети туловище

Аэахахах, откуда вылезла?

Автор
#12

первый раз поцеловалась в 16 лет, когда мои подруги уже целовались с 11 я думала что это тааааак поздно, но сейчас с высоты своих 31 лет естественно это не поздно это нормально! и нормально и в 17 и в 18 и в 20 первый раз поцеловаться! А вот в 11 как раз считаю что очень очень рано!.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: