Гость
Статьи
Мужчина пристал на …

Мужчина пристал на берегу озера

Дело было в конце июля. Мы с моей подругой после работы решили поехать на озеро(мы несовершеннолетние). Мы поехали на автобусе, прошли к берегу озера, которое находится около дачных участков. Все было по-началу хорошо, но нас насторожило компания мужчин около нашей части берега, где мы расположились. Мы купались, ныряли и все было хорошо, выплыли на берег сушиться, потому что к вечеру было уже попрохладнее. Вот я сушусь, а моя подруга стоит в воде по колено. И тут из кустов выходит мужик, который держит в руках палку. Он начал целиться в мою подругу, как из воздушки. Моя подруга только что вынырнула и подумала, что в руках у мужчины настоящее оружие. Она испугалась, а он сказал "стоять, не двигаться, буду стрелять'. Тут из кустов выходят также женщина и маленькая девочка, предположительно его семья, то есть жена и дочь. Мужчина начал подходить ко мне. Тут моя подруга насторожилась за мою безопасность и вышла из воды полностью. Мужчина начал трогать меня за спину, начал говорить, что хочет стать моим братом и делать со мной что-то страшное. Начал спускать свои руки до моей талии, на что моя подруга пассивно-агрессивно ответила, начала убирать его руки с меня и ругаться, мол ей нет 16 лет(мне есть 16, но она говорила чтобы запугать его, мол даже возраста согласия нет). Мужчина не отставал и я уже думала, когда рассказать про то, что моя мама адвокат и его ждут проблемы, если со мной что-то случиться. Он засыпал меня комплиментами, говорил, что я красивая. Еще он рассказывал, что служил на чечне и что это сломало ему жизнь и психику, поэтому он решил сломать ее и нам, поделом. Спустя время наших просьб и диалогов в одни ворота, он все же отстал и начал подходить к своей семье. К слову его жена и дочь никак не реагировали на его мерзкий поступок, жена говорила дочери успокоиться и дождаться своего отца.
После этого прошло уже много времени, но меня не покидает чувство несправедливости, почему он позволял себе такие поступки? Мне до сих пор не по себе от произошедшего.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы ходите на озеро где малолюдно? Ищите специально приключения?

Гость
#3
Гость

Надо было отсосать

мне нет 18, ты вообще уже?

Гость
#4
Гость

А зачем вы ходите на озеро где малолюдно? Ищите специально приключения?

в выходные дни там много людей, да и озеро находится у дачных участков. где всегда есть люди.

Гость
#5
Гость

мне нет 18, ты вообще уже?

С 16 можно по закону

Гость
#6
Гость

С 16 можно по закону

по согласию, но я не согласна, лол

Гость
#7
Гость

по согласию, но я не согласна, лол

Сказала бы ему 1 бутылка пивного напитка Гараж и я вся твоя!

Гость
#8
Гость

Сказала бы ему 1 бутылка пивного напитка Гараж и я вся твоя!

не пью алкоголь, да и я не твоя мама, чтобы направо налево всем давать.

Гость
#9
Гость

не пью алкоголь, да и я не твоя мама, чтобы направо налево всем давать.

Раз ты создаешь здесь темы, то у тебя большое, разработанное влагалище

Гость
#11

Впредь наука вам будет, когда такие подходят к вам, не разговаривайте с ними, игнорируйте и сразу уходите.

Гость
#12
Гость

Впредь наука вам будет, когда такие подходят к вам, не разговаривайте с ними, игнорируйте и сразу уходите.

такое впервые произошло и мы были шокированы, не успели сообразить, спасибо за совет, будет пытаться придерживаться ему. всем добра!

1234
#13

Ну, как-то покороче можно было рассказать-то, как он пристал.

Неужели нужно все подробности расписывать?

Гость
#14
Гость

а у тебя анус больше, чем рот у твоего отца, когда он смотрит на то, как *** твою мать во все щели. завали свой рот, чувак, который сексуализирует чужие проблемы. мне 17 и я девственница, если для тебя это вау, то мне жаль твоих друзей, ведь нашли такую быдлую свинью, как ты. всем добра!

...(мне есть 16...

...мне 17...

Завралась бабка-фантазерка

Гость
#15
Гость

...(мне есть 16...

...мне 17...

Завралась бабка-фантазерка

так мне есть 16, но сейчас 17. Если мне есть 17, то и 16 тоже. разве нет?

Гость
#16
Гость

так мне есть 16, но сейчас 17. Если мне есть 17, то и 16 тоже. разве нет?

Сколько постов в день ты должна написать, чтобы получить свои 40К в месяц?

Гость
#17

а зачем тебе возраст согласия, если ты не согласна?

Гость
#18

Эх,была бы ты мэнеджером,то нарвался бы мужик на диалог,...орифлэйм там....ну...или симку мтс бы толкнула,а так...пристал и пристал,чего толку то?Никакой пользы.

Гость
#19
Гость

в выходные дни там много людей, да и озеро находится у дачных участков. где всегда есть люди.

Вот и ходите туда в выходные дни

Гость
#20

Неадекват какой-то, он мог и изнacиловать вас, а эта тетка с ребенком так бы и стояли и ждали его

Гость
#21

Потому что мог. Девочка,вам бы собаку серьёзную и/или своего мужика, тоже серьёзного.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: