Гость
Статьи
Идти ли гулять с …

Идти ли гулять с парнем?

Короче я сидела на дайвинчике просто так где то месяц, много с кем общалась. Мои подруги уже все с парнями, только я одинокая. И познакомилась там с одним парнем, с которыми общаюсь в тг уже 5 месяцев, ни с кем так никогда не общалась. И вот он позвал меня гулять 2 месяца назад, я отказалась, но он не отстаёт и постоянно предлагает погулять. Подруги говорят чтоб я шла, а я вообще не хочу с ним гулять. Он мне говорит что я ему нравлюсь и он бы хотел со мной встречаться, а он мне не нравится вообще. И не знаю че делать, пойти все таки гулять или не ходить? Как то парня я себе не хочу ещё, а раз он хочет со мной встречаться я и думаю что лучше наверно не ходить? Нам по 17 лет всем.

GIF
Полина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если он тебе не нравится, то зачем спрашиваешь? очевидно что не идти

Гость
#2

Если вы согласитесь с ним погулять, это не будет означать, что вы сразу начинаете встречаться. Это будет всего лишь знакомство вне соц. сетей.
Но если не хотите, то не ходите конечно, вас никто не может заставить это сделать.

Чел
#3

Не ходи если нет желания, зачем тогда это все?

Наталья
#5

А есть другие соцсети помимо тг? Даже если и решите встретиться, то все равно заранее лучше пробить, что за чел. Но если не хочется, то лучше следовать своему желанию, а не поддаваться на уговоры. "Если кажется, то не кажется", как говорится

Аноним
#7

Зачем ты продолжаешь с ним общаться, если он тебе не нравится? Ты мазохистка или у тебя такая низкая самооценка?

#8

Этот вопрос вы можете задать только себе. Нет смысла задавать его неизвестно кому на форумах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: