Гость
Статьи
Бывший парень не может …

Бывший парень не может отстать , что делать ?

здравствуйте. мне 17, а моему бывшему парню 20. мы с ним встречались всего 8 месяцев и я решила с ним расстаться т.к на протяжении 3 месяцев он меня оскорблял без причины, были запреты насчёт общения с друзьями . я его бросила, он бегал и извинялся на коленях, писал моей маме и расписывал ситуацию так, что виновата была я. в итоге из-за давки родителей я его простила . пол месяца назад произошёл случай, что он меня очень сильно толкал и руки хватал , на мое высказывание на эту тему он опять же оскорблял и в итоге я его бросила окончательно. вчера он написал если я его не прощу, то пустит про меня слух и сделает изгоем, также говорил будет преследовать меня. якобы я ему плохо сделала и плохо он сделает мне. также названивает моим родителям и делает меня виноватой (про случай что он сделал пол месяца назад они не знают и про угрозу тоже)что мне делать? #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обратись в полицию, он сразу от тебя отстанет.

#3

Он больной

Тоня
#5

В смысле что делать? Срочно расскажите все родителям. Покажите все переписки с угрозами и любые доказательства. Я вообще в шоке, что они его слушают и встают на его сторону. И пишите заявление в полицию с распечатанными переписками, если нужно, то заверьте у нотариуса. Даже не предупреждайте его о заявлении, он воспримет это как блеф и еще больше будет давить на вас.
Чем быстрее вы защитите себя, тем выше шанс, что он не сможет оказывать психологическое давление. Плюс вы несовершеннолетняя, это должно помочь в подаче заявления в полицию.
Не ждите! Срочно идите к родителям и в полицию, абсолютно все подробности расскажите

Человек
#6

Пустит слух и что? мало ли что он может сказать, если ему на слово поверят то это будет демонстрировать отсутствие мозгов у тех кто ему поверил.
Родители ваши пусть его номер телефона в ЧС отправят, потом вопрос зачем вы с родителями знакомите парня? если нет серьезных намерений и отношения ваши не исчисляются годами то и смысла в этом нет. Потом на кой х*u вы дали номер телефона своих родителей этому парню?
Обещал преследовать, скажите что в полицию заявление напишите. Если он будет действовать, вы тоже будете действовать, т.е. пойдёте в полицию, напишите заявление.

Тоня
#7

Ничего не бойтесь. Все слухи это глупости и мелочи в жизни. На вас это никак не отразится. Люди раз пообсуждают и забудут. Поверьте, он просто пытается вас запугать и сломать. В слухах, интимных фотках и прочем нет ничего страшного и это наказывается по закону.

Гость
#9
Тоня

Ничего не бойтесь. Все слухи это глупости и мелочи в жизни. На вас это никак не отразится. Люди раз пообсуждают и забудут. Поверьте, он просто пытается вас запугать и сломать. В слухах, интимных фотках и прочем нет ничего страшного и это наказывается по закону.

интимных фоток нет

Гость
#10
Человек

Пустит слух и что? мало ли что он может сказать, если ему на слово поверят то это будет демонстрировать отсутствие мозгов у тех кто ему поверил.
Родители ваши пусть его номер телефона в ЧС отправят, потом вопрос зачем вы с родителями знакомите парня? если нет серьезных намерений и отношения ваши не исчисляются годами то и смысла в этом нет. Потом на кой х*u вы дали номер телефона своих родителей этому парню?
Обещал преследовать, скажите что в полицию заявление напишите. Если он будет действовать, вы тоже будете действовать, т.е. пойдёте в полицию, напишите заявление.

я номер не давала, он нашёл маму в интернете и попросил номер

Человек
#11
Гость

я номер не давала, он нашёл маму в интернете и попросил номер

Проинструктируйте мать чтоб не отвечала и не передавала номер вашим парням, пусть сегодня же в ЧС этого обм*дка кинет

Человек
#12
Гость

интимных фоток нет

Вот тут вы молодец, не зачем таким заниматься, я этого не понимаю когда в отношениях обмениваются интимными фото, это ж может потом послужить шантажом, да и по сути своей смысла не имеет такое занятие, ведь можно увидится в живую и там посмотреть друг на друга коли приспичило

Гость
#13

Тоже оскорбляет, пускает слухи.
У нас с мужем прекрасные отношения, забота и внимание.

Я ему плохо сделала, по кусочкам себя собирал.Надо просто поговорить.

Аноним
#14

Напиши ему, что клевета уголовно наказуема и если он продолжит к тебе приставать, напишешь заявление в полицию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: