Гость
Статьи
Чем хвастаются …

Чем хвастаются нынешние подростки, когда внушают людям за 20, что мы древние?

Возрастом? Мне почти 25, это не много, и не мало, а просто мой возраст! Спасибо нестабильным вчерашним школьникам за то, что через час вынужденного общения с ними, я комплексовала из - за своего возраста. Мне стало плохо от этого, но потом я поняла, что и они достигнут этих цифр, тогда смеяться будут уже над ними. Интересно, это подростки озлобились, или так было всегда, но мы не заметили глупости.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще принимать близко к сердцу то что говорят школьники. Конечно так было всегда, для них вы взрослая, потому что они еще маленькие. Для вас 40-50 лет это уже древние люди, хотя многие в этом возрасте еще не ощущают себя особо старыми.
И не нужно вообще париться на счет этого, уж тем более как-то всерьез воспринимать слова подростков.

Гость
#2

Ну для 16-летних 25- летняя и правда кажется древней. И раньше так было.

Гость
#3
Гость

Зачем вообще принимать близко к сердцу то что говорят школьники. Конечно так было всегда, для них вы взрослая, потому что они еще маленькие. Для вас 40-50 лет это уже древние люди, хотя многие в этом возрасте еще не ощущают себя особо старыми.
И не нужно вообще париться на счет этого, уж тем более как-то всерьез воспринимать слова подростков.

Может так было и всегда, но мне в голову не приходило будучи школьницей сороколетнюю женщину матами обложить.

Гость
#4

Лет до 18 время идет медленно, так как в тягость, заставляют учиться, заставляют, что-то делать. Много нельзя-секс, водка, сигареты, развлечения. Год в голове длится как 100 лет, все хотят скорее повзрослеть. Это Светлое будущее. И замереть на 100 лет в возрасте 18 лет. Они еще не понимают, что после 18, во взрослой жизни время побежит бешенным темпом и 5 лет, это как один год в детстве, а потом и 10 лет как один год в детстве. Вот и смеются, из-за этого, для них это " горизонт событий", наступит через вечность, и им этого не дождаться никогда. Примерно так. Аминь.

Гость
#5

Просто захотели либо стресс свой сбросить на кого-то и за это леща не получить если знали что вас это заденет, или закомплексованные и считают одним из своих главных достоинств то что они младше вашего возраста, а больше гордиться им в себе нечем.

Гость
#6
Гость

Просто захотели либо стресс свой сбросить на кого-то и за это леща не получить если знали что вас это заденет, или закомплексованные и считают одним из своих главных достоинств то что они младше вашего возраста, а больше гордиться им в себе нечем.

Да при чем тут комплексы....
Бы*ло понимает только язык силы.
Эти школяры такое же бы*ло.
Вот закроют его в СИЗО в камере с блатными я бы посмотрел как он их попытается матом обложить.
Ему так культурненько объяснят что он не прав, после чего надолго засунет свой язык себе в жо*у

Гость
#7

Как же вам тяжко

Гость
#8
Гость

Может так было и всегда, но мне в голову не приходило будучи школьницей сороколетнюю женщину матами обложить.

Мне тоже не приходило, но если школьники так себя ведут, то это просто невоспитанное ***. Вероятнее всего родители у них точно такие же недалекие люди с которых они будет пример.
На таких тем более внимание обращать не стоит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: