Гость
Статьи
С подругами знакомятся …

С подругами знакомятся все, а со мной никто

мне 15 лет, рост 166, худая, брюнетка с карими глазами. У меня есть две подруги, им тоже по 15. К ним постоянно подходят знакомиться, просят соцсети их, делают комплименты и тд в тц и просто на улице. Я понимаю, что все у меня впереди, еще успею познакомиться с кем-то, но всё-равно обидно. У ВСЕХ девочек в классе есть отношения, одна я как тень хожу одна. Зависть берет, уже и слез столько было пролито от этого в начале года, но так я никому и не нужна. Что со мной может быть не так? Даже вчера вечером мы втроем гуляли, подошли 4 парня, двое познакомились с подругами, другие на меня даже не смотрели, и слова мне не сказали, просто ушли. #подростки

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

ну... возможно ты не красивая?

Гость
#2

интересно, что за город. я в спб, и тут по ощущениям как будто бы ни к кому не подходят, даже странно от некоторых девушек такое слышать

Гость
#3
царица

ну... возможно ты не красивая?

макака с хутора 404
что забыла на русском сайте

вали обратно на мове хрюкать

#4
Гость

макака с хутора 404
что забыла на русском сайте

вали обратно на мове хрюкать

если я уйду, то за кем ты тогда будешь бегать?

Гость
#5
Гость

интересно, что за город. я в спб, и тут по ощущениям как будто бы ни к кому не подходят, даже странно от некоторых девушек такое слышать

я в мск живу

Чел
#6

А что говорят другие по поводу твоей внешности? может ты просто немногим нравишься?
Что делать? гулять в компании с парнями и все такое, может кто-то найдётся кому ты понравишься. И если ты скромная то на таких парни могут не обращать внимание, просто ты для них не интересна

Гость
#7

Есть такой спорт мужской, как тяжелая атлетика, бодифитнес, попробуйте заняться им
Начнут работать Ваши мертво спрятанные гормоны счастья. Округлится тело.

#9

А потом они нах никому не нужны будут после этих парней

Гость
#10
Гость

я в мск живу

про мск кстати слышала, что чаще подходят, чем в питере( от тех же девушек, с которыми у нас тут не знакомятся

Гость
#11

попробуйте погулять одна что-ли, чтоб подруг рядом не было. главное, что есть положительная динамика на примере подруг
что ко мне, что к подружкам за 20+ лет подходили блин раза 3, даже непонятно, где ходить надо и как одеваться, чтоб знакомились

#12
царица

ну... возможно ты не красивая?

Как можно ребенку такое писать ? Точно с головой не лады

Чел
#13
Гость

попробуйте погулять одна что-ли, чтоб подруг рядом не было. главное, что есть положительная динамика на примере подруг
что ко мне, что к подружкам за 20+ лет подходили блин раза 3, даже непонятно, где ходить надо и как одеваться, чтоб знакомились

На улице парни подходят для знакомств? ничего себе, я думал такие вымерли 😯

Чел
#14
Мышка Малышка

Как можно ребенку такое писать ? Точно с головой не лады

15 лет это ребенок?по-моему к этому возрасту критика к реальности уже присутствует и к самому себе в том числе

Гвость
#15

У нас в школе была одноклассница. Русая, выше среднего роста, но немного странное лицо (хз как это объяснить, гадкий утёнок, короче ), тоже не пользовалась популярностью, недавно встретил её в автобусе... Ну, она стала прямо очень красивая. Модельной внешности (в хорошем смысле, а не как сейчас)
Так что, автор, сосредоточься на работе, стране нужны высококвалифицированные кадры.

Матильда( парень)
#16

Вы что больные всё? Ох уж эти серьезные отношения в 15 лет
Очнитесь , дальше вам поступать и эти отношения в 99% случаев распадаться в разные вузы

А эти ваши слезы и комплексы - это подростковое

Всё в классе уже имеют парней , фу , страшно представить что синими будет после 20...

#18
Мышка Малышка

Как можно ребенку такое писать ? Точно с головой не лады

она не ребенок, ей уже 15 лет. и что интересно я должна была сказать? "ты очень красивая, поэтому они постеснялись подойти" и в этом духе ссать в уши? лучше деликатно намекнуть

#19
Мышка Малышка

Как можно ребенку такое писать ? Точно с головой не лады

у тя с головой не лады

Гость
#22
царица

она не ребенок, ей уже 15 лет. и что интересно я должна была сказать? "ты очень красивая, поэтому они постеснялись подойти" и в этом духе ссать в уши? лучше деликатно намекнуть

Так в том то и дело, что деликатности от тебя -полный ноль.
За что тебе дали титул такой?
Как мне кажется, ты очень дерзкая и хабалистая. Извини.

Гость
#54

Автор , вы ещё не знаете как сложится жизнь. У меня в юности было две подруги, и вот мы всегда гуляли втроём. Так вот к нам с подругой всегда подходили, а третья девочка Настя к ней не подходил никто почему то . В итоге все же она вышла замуж удачнее всех- на собеседовании познакомилась с каким то директором , он ее на работу не взял, а начал ухаживать за ней, поженились. Живёт в загородном доме, двое детей, машина ягуар... Вторая моя подруга уже дважды развелась ,сейчас одинока, двое детей от разных мужчин ...Я так и не была замужем....вот так ...

Гость
#55

радуйся, автор, какие отношения в 15 лет???

Гость
#56
Чел

На улице парни подходят для знакомств? ничего себе, я думал такие вымерли 😯

Так это дети до 18 лет. У них все проще. Чем старше тем тяжелее знакомиться на улице

Гость
#57
Гость

интересно, что за город. я в спб, и тут по ощущениям как будто бы ни к кому не подходят, даже странно от некоторых девушек такое слышать

Я тоже в СПБ, давай встетимся

Гость
#58
Гость

Я тоже в СПБ, давай встетимся

можешь подойти на улице))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: