Гость
Статьи
Сестра сильно бьет

Сестра сильно бьет

Привет,мне 11 лет.Сегодня я решила напугать сестру,спросила у мамы,она сказала хорошо.Я стояла около двери с подушкой и ждала.Когда она начала входить я легонько ударила её подушкой и начала смеяться,она повалила меня на пол и стала кулаками бить,очень сильно(ей 15)
После я пошла к маме,но она перевела все в шутку..Да,может я плохо поступила,но она сильнее и больше..А я просто хотела пошутить и вместе посмеяться,но теперь в синиках:(
Очень болит за ушком,ещё на запястье синяк,на плече,рукой шевелить больно(
Вчера она тоже ударила меня сильно,я сидела на крае её кровати и перебирала вещи,она говарила с подругой,а у меня из планшета были громкие звуки,она ударила меня ногой по спине и я отлетела сильно:головой ударилась об шкаф,коленку содрала,рукой ударилась:(
Это часто бывает,она может меня хватать сильно а я отбится не могу,мама её не ругает😕Тепер мне страшно что это повторится ещё..Когда мне было 6 она очень очень меня била,синяков 20 было за раз,маме я не говорила и папе тоже..Когда мама меня мыла она удивлялась очень,но я не говорила правду

GIF
Приветт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает.

Мария.
#2

Привет , у меня было похожее в детстве . Мама не ругала сестру ,а лупили меня за все что можно и нельзя. Если есть возможность попросить защиты у родителей -попытайся . Я же в свое время в синяках пошла в полицию ,был скандал , приезжали органы опеки . Помогло ли это ? ну ,она стала меня бить так чтобы не было синяков. мне тебя очень жаль ,я искренне сочувствую , я понимаю твои чувства . главное когда вырастишь - не забывай это , а то сестры любят говорить что такого не было. это настоящее семейное насилие , и помни что твоей вины нет. надеюсь у тебя все будет хорошо и есть возможность найти защиту у мамы .

Гость
#3

Привет, пробовала поговорить с сестрой об этом, договориться как-то? А так лучше расскажи родителям об ее отношении к тебе.

Гость
#4

Ну если и сейчас мама в ответ на синяки и ссадины оправдывает сестру, ищите кому ещё жаловаться. В зависимости от того насколько это часто и сильно, выбирайте идти до конца, или пожертвовать своим здоровьем.

Гость
#5

твоя сестра деб**ка

Гость
#6

ответь ей

Гость
#7
Гость

ответь ей

Ну 15 лет против 11 с такой матерью, вряд-ли оптимальное решение.

Приветт
#8
Гость

Привет, пробовала поговорить с сестрой об этом, договориться как-то? А так лучше расскажи родителям об ее отношении к тебе.

Она говорит что так мне и надо,а я сама в этом виновата,родителям бьюсь говорить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: