Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я боюсь взрослой жизни

Мне 17

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего именно вы боитесь? Ответственности?

Гость
#2

Во взрослой жизни есть свои преимущества, например я могу печь любое блюдо из тех что мне вздумается, ещё во взрослой жизни есть поцелуи и секс, можно выбирать и покупать ту одежду которая нравиться вам и вашей семье, можно покупать товары онлайн

го
#3

ну жить то всё равно придётся, чем раньше отпочкуешься, тем лучше. Запиши в блокнот всё, что надо будет делать: платить комуналку, нужные телефоны типа электрика, сантехника, что в 18 надо идти в налоговую и получить инн, проверь все документи полис, снилс, паспорт, научись простым рецептам. Как-то выстраивай свою жизнь, этого никто за тебя делать не будет.

Гость
#4

Мне 34 , я тоже боюсь . Что делать не знаю

Гость
#5
Гость

Мне 34 , я тоже боюсь . Что делать не знаю

Дед, не звезди, тебе уже 40 🤣

Гость
#7

Во взрослой жизни есть любовь!!! Замечательное чувство, которое делает нас счастливыми! Не бойся! Взрослая жизнь более безопасна, чем подростковая. Подростки жестокие, агрессивные и многие без тормозов. Но это все из-за гормональной перестройки организма. А во взрослой жизни уже все поумневшие. Так, что не бойся! Во взрослой жизни ты встретишь любовь, своего человека, он станет тебе родным, а вдвоем шагать по жизни гораздо легче, чем в подростковой. Поступишь в институт, овладеешь профессией, будешь путешествовать, научишься быть самостоятельной. Во взрослой жизни много прекрасных вещей. Не бойся и будь счастлива!

Алла Пугачёва
#8

Когда боишься значит мозги есть, а я вот не боюсь ничего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема