Гость
Статьи
16 лет - трудный …

16 лет - трудный возраст

Мне 16 и я понимаю,что так как у меня подростковый возраст, могут быть комплексы и тд, но я стараюсь быть уверенной в себе, при этом со мной никто не хочет общаться.
Да,я не красотка. У меня высокий рост и нос крюком, поэтому я уже не удивляюсь что со мной не общаются мальчики. Но девочки ... Не хотят дружить. А я при этом общительная и не навязчивая . Бываю скромной,но это тоже нормально как по мне.
Просто сейчас я ещё перешла в новый класс, в 10.
Со мной никто особо не общается. Чисто некоторые в один день пришли познакомиться и всё. Только здороваются. А продолжения общения нет.

Неужели все дело в моей внешности? А я всегда опрятно одета, и модно. Просто не могу понять, что людей может отталкивать во мне?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему девочки не хотят общаться какой у вас рост может дело не в носу хоть он и крючком

Аноним
#2

Никто и не обязан с тобой общаться в новом классе, и дело вообще не во внешности. Если хочешь общаться - делай первые шаги сама, сама начинай общение, интересуйся, шути, тогда сможешь завести друзей.

Гость
#3
Гость

а почему девочки не хотят общаться какой у вас рост может дело не в носу хоть он и крючком

Рост 175

Гость
#5

Вообще на пути души регулярно встречаются препятствия и возможности показать себя в соревнованиях. Так устроен белый свет.

#6

Автор, почему вы так в себе неуверенны? Вы красавица! Запомните это. Любите себя, живите и наслаждайтесь собой, так и говорите себе. Найдите хобби, любимое дело и сами не заметите, как люди потянуться.

#8
Гость

Она БАХИНЯ и достойна АЛИГАрХААА!!!

Верно)

#10
Гость

О пока пусть ладошкой творог растирает по губам

Вам молочного не хватает?

#11

Я считаю, что дело вообще не во внешности. Я бы даже сказала, что всем вообще плевать, какой у тебя носик или рост!
Все люди как не крути, нуждаются в общении, в человеке рядом, который его поддержит, утешит, будет в трудную минуту, сходит куда-нибудь повеселится и тд.
Мне тоже было трудно какое-то время в школе с ребятами, пока я не поняла, что мне самой надо что-то делать, что-то менять и пытаться проявлять интерес, а также инициативу. После этого я стала общаться со всеми, да, у меня не было лучшей подруги, но я могла подойти к любому и начать общаться спокойно, обратиться за помощью и бла-бла. (включая парней)
Короче говоря, вывод: старайся не сидеть одна в сторонке, пытайся проявлять себя и общаться, банально даже просто спросить: как дела? что у тебя нового? А дальше рассказывай, что у тебя, думаю, слово за слово и будет всё супер!
Если кто-то спрашивает в группе про домашку или еще что-то, то отвечай, старайся в этом смысле быть полезной, покажи, что ты открыта к общению, ты его не сторонишься.

#13
Гость

Творог и селёдку не люблю

Зря) а они ведь полезные

Не гость
#14

А ты делала шаги к общению?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: