Гость
Статьи
Очень стесняюсь своей …

Очень стесняюсь своей внешности

Мне 14 лет,я не могу нормально выйти погулять(я всегда дома) и пойти аюв школу из-за комплексов по внешности.Мне очень не нравится свой нос,он у меня -+ широкий в ¾ и профиль и с маленькой горбинкой.В школе меня буллят одноклассники,хотя я крашусь и стараюсь что-то сделать с внешностью,с парнями я не общаюсь,я уже в 5-7 классах(сейчас в 8)начала прогуливать уроки ибо надо мной вечно смеялись одноклассники либо потек макияж.Что можно сделать в такой ситуации?Сделать ринопластику в 16 будет правильным решением?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе всех буллят не из-за внешности,а просто видят,что человек слабый и не может ответить.У меня нормальная внешность,даже симпатичная,но я тоже пережила буллинг и боялась ходить в школу,даже ушла на 2 года раньше из неё,лишь бы не видеть своих одноклассников.

.
#2

операция - большой риск. Как бы не стало хуже.
Подрасти, ты ещë ребëнок, там видно будет. Может, лицо станет полнее, и нос перестанет выделяться на его фоне.
А у моей любимки Кейт Бланшетт нос крупный. И как же она очаровательна в фильмах! Огонь.

Гость
#3

А если ты понравишься кому то такой какая есть, станешь встречаться и общаться с тем парнем?

#4

Поменяй школу. И в новой школе никому не рассказывай про такое к тебе отношение со стороны безмозглых одноклассников и прочих.
В новой школе веди себя так, будто всё и всегда было нормально. И там к тебе будут относиться лучше. Удачи тебе !!!

Гость
#5

Я занималась много лет киокушинкай карате, потом дочку привела в додзе, и в младшую группу пришла девочка, с большим мясистым раздавленным носом, ее тоже травили, пришла в сентябре, думала менять школу. К новому году девочка передумала уходить со школы, могла за себя и словом и ногой постоять. Хватило одного раза, больше ее не трогал, никто. А через три года она еще и такая красивая стала.

Гость
#6
Гость

Я занималась много лет киокушинкай карате, потом дочку привела в додзе, и в младшую группу пришла девочка, с большим мясистым раздавленным носом, ее тоже травили, пришла в сентябре, думала менять школу. К новому году девочка передумала уходить со школы, могла за себя и словом и ногой постоять. Хватило одного раза, больше ее не трогал, никто. А через три года она еще и такая красивая стала.

Раздвоенным носом

Гость
#7
Гость

Раздвоенным носом

Это ей на тренировке повредили?

Гость
#8
Гость

Это ей на тренировке повредили?

Нет, раздвоенный кончик, от рождения нос такой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: