Гость
Статьи
Сестра деградирует …

Сестра деградирует из-за фрика

Здравствуйте, я Влад, мне если что 14, почему парень моей старшей сестры выглядит как ***? Ему кста 17 и ей тоже.Ну типо у него гигантская челка, и вещи тоже, называет меня малявкой и вообще чё этим двоим нужно в моей комнате? Будто они специально туда прутся, 1000 раз сказал не лезьте, пристали два психа, родители на это забили, мне замки уже ставить? Жанна когда он приходит начинает выставлять себя крутой и орёт как ненормальная, а этот фрик мне щелбаны ставит. Они тиктокерами станут, и сестра тоже станет такой???? Меня в школе засмеют когда узнают, чё мне эти 2 жить не дают

GIF
Обезьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы и правда замок поставил в дверь, пусть у себя делают, что хотят

Хея Эдуардовна
#2

Вы пересмотрели трынды по джевао танао, а потом лезете в СССР рожать. А мы при Брежневе уже на заводе пахали, а мне только 2 года тогда было, так я уже фрезировщиком 3 разрядп была, а не то что вы сейчас тиктоками и прочей нарсобакой балуетесь? Что?

Хея Эдуардовна
#3
Хея Эдуардовна

Вы пересмотрели трынды по джевао танао, а потом лезете в СССР рожать. А мы при Брежневе уже на заводе пахали, а мне только 2 года тогда было, так я уже фрезировщиком 3 разрядп была, а не то что вы сейчас тиктоками и прочей нарсобакой балуетесь? Что?

Вообще при Брежневе никто в тиктоке не сидел, а как он умер так все сразу побежали этот тикток скачивать тьфу

Гость
#4

Дети не знают слова щелбан, разводка

Обезьяна
#5
Гость

Дети не знают слова щелбан, разводка

Щельан пальцами по лбу доют, мои родители так всегда говорили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема