Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Привет всем, есть проблема, связанная с половыми отношениями. Мне 17 лет, я вполне красивый мальчик, высокий, выиграл кучу олимпиад по математике(причем в разых странах, региональные, национал) и тп.не выпедриваюсь, просто откидываю вариант что я ее не привлекаю
Я устал от того, что нет секса почти год. До такой степени, что у меня начались боли в яичках. каждый раз, когда я с ней, я задумываюсь о том, а нах оно мне надо(отношения с ней).Плюс у нее +-строгие родители которым сложно понравиться, а это означает, что сложно будет развивать отношения. не подумайте , мы с ней 10 месяцев, оба друг друга очень любим, она самое прекрасное, что случалось со мной в жизни, моя богиня, а главное я готов дальше идти, т.е продолжать развивать отношения и тд. Есть оральный секс( оргазм получают двое, стабильно)Трабл в том, что он мне наскучил. Еще к тому же, у меня настолько высокий либидо, что я хочу тоахаться буквально с кем угодно и сколько угодно(сексоголик). При этом не подумайте, я абсолютно верен ей и не разу не ходил налево или еще что то. Также не разу не делал манипуляции по типу: " ну если ты не даешь, мб *** вызвать?",не вешал ярлыки,не клал вину на нее.
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ? ей НЕТ 18, НО хочет брать ответственность за этот важный поступок. поясню, ее проблема - это страх, незнание. Она боится, что забеременеет, начнется молочница и тп. И трабл тут, что придется подключать родиьелей, ставить их в известность.
ПОДЫТОЖЕМ - я с одной стороны, который посмотрел Лабкоского, Сатье и других известных психологов и таки не нашедший ответа на свой вопрос, и она, которая просто хочет дотерпеть до 18. НО ВЕДЬ *** ЭТО ЕЩЕ ГОД БЕЗ СЕКСА. А там ведь еще не известно: мб мы ваще разъедимся по разным университетам,города и мб уже не сможем поддерживать настолкьо тесное общение. #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она - права, ты - нет. Хочешь трахаться? Создай брак и трахайся!

Гость
#2

вот именно, ты красивый мальчик, но явно у тебя нет мозгов. ты мальчик, а не мужчина. не надо давить на девушку, когда он будет готова, тогда даст тебе знать. сексоголик? нет, типичный парень. успокойся и не дави на свою богиню, иначе она просто устанет и уйдет от тебя, ***. твоя проблема в том, что ты не можешь держать себя в руках, 10 месяцев и что? правильно девушка думает, она забеременеет, ты подожмешь хвост. хватит *** заниматься, иди дальше матем решай

#3

Так дротики кидай почаще, чтоб яички не болели или иди и трахай все что движется с теми, кто к этому готов. Тем более, если ты уже сейчас понимаешь,что у тебя есть желание попробовать с разными девушками. Ты потом этой начнёшь изменять, потому что не сможешь хранить верность, пока не нагуляешься вдоволь.
Не дави на девушку. Если не готова, то радости ей секс с тобой не принесет. К тому же вы оба ещё юны и неопытны. Секс это не то что в п0рн0 показывают. Вы хоть знаете как презервативы подобрать нужного размера? Или что от нервов будет сложно расслабиться, нужна подходящая атмосфера, условия, долгая прелюдия и не плохо бы иметь смазку, потому что от нервов все может пересохнуть?

Гость
#4

Ляяя, еще один др очер -спермотоксикозник - поллюционер ! Ху ли вы все здесь на женском сайте шкуры свои трёте , спрашивай у таких же озаботов, как ты,как руки не стереть в кровь 😁

Гость
#5

Мальчик, если ты не готов ждать ее, значит тебе от нее нужен только секс. Есть много других способов самоудовлетвоения. Либо попробуй убедить ее в том, что сам пишешь про разные города и тд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема