Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Здравствуйте! Я уже много лет пытаюсь полюбить себя... Мне в себя не нравится всё! Я не люблю свою фигуру, своё лицо.. Многие говорят что я красивая, но я это как-будто мимо ушей пропускаю. Мой рост 175,вес 65. И худеть пыталась(ничего не получалось, я срывалась) и такую полюбить.. Но всё равно с каждым днём я в зеркале вижу всё больше и больше недостатков. В основном это фигура. Лет с 10 пытаюсь худеть, хоть мне никогда и никто не говорил что я полненькая, или толстая.. Оно как-то само в голову вбилось.
Мне 13 лет.
Подскажите пожалуйста, как можно полюбить себя?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня праздник у девчат,сегодня будут слезы.

Инна Вагина
#3

Ерунда. К 20 годам еще расцветешь

#4

Хоспаде, малыха... У тебя период гадкого утенка- все подростки через это проходили, поверь. Ты лет до 20-25 будешь формироваться как телом, так и лицом. Тебе предстоит найти свой стиль в одежде, причёске и макияже. Это все не быстро.
Про похудения сразу забудь- подростковая пухлявость у многих сохраняется вплоть до 25лет. Лучше всего займись сейчас каким-то спортом/ единоборствами/ танцами. У тебя сейчас формируется мышечный корсет и фигура, которые будут с тобой долгие годы.

Грязный слесарь
#5

За мясо не переживай душа главное а тут уже самокритика нужна да и цинители женской красоты это мужчины ты всё равно не поймёшь что им нравится вот немцы любят помошней девушек да и мне в теле нравятся девушки

Гость
#7
Digital mouse

Хоспаде, малыха... У тебя период гадкого утенка- все подростки через это проходили, поверь. Ты лет до 20-25 будешь формироваться как телом, так и лицом. Тебе предстоит найти свой стиль в одежде, причёске и макияже. Это все не быстро.
Про похудения сразу забудь- подростковая пухлявость у многих сохраняется вплоть до 25лет. Лучше всего займись сейчас каким-то спортом/ единоборствами/ танцами. У тебя сейчас формируется мышечный корсет и фигура, которые будут с тобой долгие годы.

Спасибо за ответ. Я занимаюсь спортом, а именно греблей.

Гость
#8

Ага, тоже 13, ток рост 180 и вес 69, вроде в спорте уже 7 лет, а все равно чувствую себя жирной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: