Гость
Статьи
Обниматься в первую …

Обниматься в первую встречу это нормально?

Всем доброго времени суток!
Надеюсь в этой теме не будет коментариев по типу: "ты лучше бы учёбой занималась" или " ты ещё слишком мала". Недавно ко мне подошёл познакомиться парень, мы с ним мило поговорили и сам он мне добрым показался. Мы обменялись контактами и немного переписывались. Уточню наш возвраст- мне 16, а ему 17. Скоро у обоих день рождения. Так вот, сегодня встретились первый раз, чтоб друг друга узнать получше. Первую половину встречи было все стандартно: разговаривали, смеялись, шутили. Во вторую начался телесный контакт, в плане объятий. Мне не показалось это каким то странным, ведь объятия- это проявление своих эмоций, но было достаточно неожиданно. Вот теперь сижу и думаю, норма ли это вообще, что какой то телесный контакт происходит на первой встрече. Может ли это быть развод на поцелуи и тд, а потом разойтись?
Благодарю всех ща ответ!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вообще-то у нашего поколения так принято, даже друзья парня могут при встрече обниматься с его девушкой, друзья девочка и мальчик обнимаются при встрече

Гость
#3
Гость

Ну вообще-то у нашего поколения так принято, даже друзья парня могут при встрече обниматься с его девушкой, друзья девочка и мальчик обнимаются при встрече

Хотя мне тоже раньше были непонятны эти объятия в приятельских отношениях, но так уж завелось в наше время, это действительно так

#4

Парень просто невоспитанный. На первой встрече нормально обнять при встрече и на прощание, а не лезть с объятиями к человеку, который едва знаком.
Так и скажите ему, что вам не комфортно от того что он спешит к прикосновениям.

Гость
#5
Гость

Хотя мне тоже раньше были непонятны эти объятия в приятельских отношениях, но так уж завелось в наше время, это действительно так

В том то и дело, что изначально отношения не с приятельским контекстом.И объятия были долгими, а не в знак приветствия или прощания + я вижу каким взглядом он на меня смотрит. Тут или правда крышу снесло( как он об этом и говорит) или же я попала на человека, который настроен на свободные/ легкие отношения. Как человек, он мне показался приятным, но только этот аспект является для меня странным.

Гость
#6
Digital mouse

Парень просто невоспитанный. На первой встрече нормально обнять при встрече и на прощание, а не лезть с объятиями к человеку, который едва знаком.
Так и скажите ему, что вам не комфортно от того что он спешит к прикосновениям.

Спасибо Вам за ответ! Как Вы считаете, это может быть звоночком, что человек настроен только на близость и может быть на свободные отношения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: