Гость
Статьи
Заломы на носогубке в …

Заломы на носогубке в 14 лет

Здравствуйте. Мне всего 14 лет, но уже видно заломы на носогубке и признаки носогубной складки. Меня это очень напрягает так как у своих сверстниц я такого не вижу. Строение лица у меня вроде не склонно к такому. Помогите с советом, может какая нибудь уходовая косметика поможет убрать заломы? Когда улыбаюсь сильно носогубка чуть чуть краснеет. Иногда делаю селфи и смотрю на нижнюю часть лица и такое чувство будто мне под 40. Пока у меня только начинается хочу это побороть.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикус может неправильный.

Гость
#2

Задолбали носиться со своими носогубками и выдуманным старением.

Гость
#3

Увлажняй кожу. Это может быть от сухости

Гость
#5

У меня тоже такое было в 14 и я очень комплексовала по этому поводу, как будто бы это и лицо старило, но у меня прям такие полосочки были, вообщем не очень красиво и по детской дурости кончено пошла к косметологу закалывать носогубные складки, паспорт же как правило не спрашивают даже в супер крутых клинкиах. Делала в Москве. Косметолог мне сказала, само это не пройдет никак, только с возрастом усугубляться будет, вообщем уколола. Сейчас мне 18, возможно совсем чуть чуть это исправило ситуацию, но полностью не убралось, из плюсов филлер хорошо мигрировал и распределился. Наверное отмотала бы время назад, не делала бы это всё же, во первых дорого, во вторых филлер притягивает воду, что способствует оттеночным состоянием лица, особенно если есть склонность, а у меня есть эта отечность присутствует особенно по утрам. До филлера какими только кремами не мазала, к косметологам на уходовые процедуры ходила, к сожалению проблему полностью не решила. Еще что то читала про подтяжку лица, тоже как вариант, но это уже считается операцией и паспорт будут точно запрашивать. Ну вообщем смотри сама, я свою историю рассказала

#6

не волнуйся по этому поводу, такие заломы есть у всех! а еще это значит что ты счастливый человек и много улыбаешься

Гость
#7

У меня тоже в 13-14 такое было. Сейчас 17, лицо немного изменилось, похудело, больше такого нету. У меня тогда пухлые щёки были (именно в районе яблочек и ниже), это может быть от них

Гость
#8

На мой взгляд ярко выраженная носогубная складка это тип лица такой. Может ещё вы часто делаете такое выражение лица когда уголки губ вниз опущены, особенно если грустная часто. Можно за собой последить и постараться выработать похерфейс. Как и похерфейс выработать касательно самой проблемы носогубной складки, не делая из этого такую прямо проблему.

Гость
#9
Гость

Задолбали носиться со своими носогубками и выдуманным старением.

И как ваш комментарий как либо помог кому то?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: