Гость
Статьи
Мой отец стал …

Мой отец стал психически ненормальным

Мне 13 лет. 2 дня назад, в 22:00, из-за того, что я забыла написать расписание в дневник, отец наорал на весь дом матом и ударил меня. И увидел у меня телефон и он забрал его у меня. И потом сказал: "Где твои деньги?". Я сказал, что не буду ему говорить, а потом он: "Ну ладно, ***", и резко заорал: "У тебя 3 секунды, чтобы выйти из дома". Я потом в бане у нас дома ночевала, вся грязная, на скамейке. И потом он нашёл меня, ударил меня, чтобы я проснулась, и сказал: "Я у тебя все деньги забрал. Хорошо ты устроилась, я тебе устрою хорошую жизнь". Люди, это вообще нормальное воспитание? Подобное дома уже раз в неделю случается. Из-за этого я весь год нервная, ни с кем не разговариваю. Хочу с окна скинуться. Помогите мне, я вообще доживу в этом доме до 18?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беги, если есть куда. Если некуда- позвони в опеку

Гость
#3

А мама где?

Гость
#4

Это моральный урод, поздравляем. Планируй самостоятельную жизнь.

Гость
#5

Записывайте угрозы и в опеку.

Гость
#6

Не скидывайся. Скинуться всегда успеешь.
У вас там и баня своя есть! Интересно, сколько этажей в вашем особняке? Скидываться она собралась.

Гость
#7

Надо идти в полицию или социальные службы , вам нельзя находится в этом доме однозначно. Ваш отец может действительно имеет проблемы с психикой или находится под действием каких то веществ , но ясно одно он сейчас опасен. Есть ли у вас еще родственники, мама, братья, бабушки? Можно обратиться к школьному учителю .

Гость
#8

Мне кажется у вашего отца шиза или он наркоман. Это очень опасно.

Чел
#9

Девочка, не стоит с собой что-либо делать из-за такого отвратительного отца, вам наоборот нужно жить! Запишите угрозы, зафиксируйте травмы в травмпункте, затем в полицию надо пойти и написать заявление на него, еще тут советуют в опеку обратиться, действуйте

Чел
#10
Гость

Мне кажется у вашего отца шиза или он наркоман. Это очень опасно.

Нет, почему? обычный домашний тиран неудачник

Гость
#11
Гость

Мне кажется у вашего отца шиза или он наркоман. Это очень опасно.

А он, случайно, не заразный. Сейчас много новых болезней появляется! Люди больные ведут себя неадекватно. Какие деньги у 17-ти летней девочки? Вы там по заброшкам лазите или по квартирам?

Гость
#12

Уходи из дома. Просто уходи. Есть добрые люди которые помогут, когда увидят что ты одна

Гость
#13
Гость

А он, случайно, не заразный. Сейчас много новых болезней появляется! Люди больные ведут себя неадекватно. Какие деньги у 17-ти летней девочки? Вы там по заброшкам лазите или по квартирам?

Точно по квартирам! 13 лет девочке, а уже отцу процент отдёт! Он вашу банду малолеток, наверное крышует?

Чел
#14

Автор, если есть другие родственники то к ним переедьте, тоже как вариант

Гость
#15
Гость

Беги, если есть куда. Если некуда- позвони в опеку

И тебя приедут и заберут в интернат. А после интерната снова по квартирам придётся лазить. Но потом уже не в интернат заберут, а в тюрьму!

Чел
#16
Гость

И тебя приедут и заберут в интернат. А после интерната снова по квартирам придётся лазить. Но потом уже не в интернат заберут, а в тюрьму!

Почему вы другого выхода не видите? Вот у меня мать и я терпели выходки отца, бежать некуда было, родственники открещивались под различными предлогами, намекая что обуза им не нужна. В итоге я подрос, тренировался в боксе, в 16 лет отцу заехал по роже, потом в 20 лещей надавал нехилых, он угрожал что напишет заяву в мвд, в итоге угомонился и никуда не пошел. Щас более менее смирным стал, не выпендривается

Гость
#17
Чел

Нет, почему? обычный домашний тиран неудачник

У обычных тиранов обычно букет психический проблем
Может до криминала дойти

Гость
#18
Чел

Нет, почему? обычный домашний тиран неудачник

обычный выбор мужа славянской бабы.

Чел
#19
Гость

У обычных тиранов обычно букет психический проблем
Может до криминала дойти

Да, но необязательно то что он шизофреник или наркоман

Чел
#20
Гость

обычный выбор мужа славянской бабы.

Не в обиду будет сказано, однако у мусульман тоже такое бывает что мужчина тиранит свою жену, запрещает ей многое, бьет

Гость
#21
Чел

Да, но необязательно то что он шизофреник или наркоман

Это да. Может просто психопат. Но не менее опасно. Особенно девушке подростку
Жить с ним нельзя

Чел
#22
Гость

Это да. Может просто психопат. Но не менее опасно. Особенно девушке подростку
Жить с ним нельзя

Психопаты семьи не заводят они наоборот склонны к беспорядочным половым связям, в целом чаще совершают преступления и оказываются в колониях

Гость
#23
Чел

Психопаты семьи не заводят они наоборот склонны к беспорядочным половым связям, в целом чаще совершают преступления и оказываются в колониях

Скажите это семьям с отцом психопатом

Лаура
#24

Иди в ближайший отдел полиции и пиши заявление, доведение до самоубийства уголовно наказывается.

Гость
#25

В каком классе автор? Пишите заявление в полицию. Родственники есть, бабушка ? Переофомите на них опеку, и после 9го класса в мед колледж далеко куда-нибудь, живите в общежитии и учитись хорошо, чтобы стипендия была. Физическое насилие ребенку девочке терпеть ужасно.

Чел
#26
Гость

Скажите это семьям с отцом психопатом

Вы ознакомьтесь с понятием психопат получше, хотя сейчас это называется диссоциальное расстройство личности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: