Гость
Статьи
Ссоры с родителями

Ссоры с родителями

Здравствуйте. Вечные ссоры с родителями. Мне всего 15 лет, а за эти 15 лет я насмотрелась многое. Я видела как папа избивает маму в алкогольном опьянение. Как мама мне говорила, что ненавидит меня из-за того, что я похожа на отца. Мама вечер врёт и на самом деле очень лицемерная и гордая женщина. Папа каблук мамы, ничего без неё сделать не может. А меня уже просто надоели их пьянки. Я уже не знаю как с ними говорить, когда я прошу их не пить, мне ставят ультиматум : мы не пьём, а ты не выходишь гулять. Да, мне запретили гулять, даже самой возле подъезда посидеть, потому что они не пьют. Моя подруга, хочет забирать меня в моменты , когда они пьют. Подруга детства, родители её давние друзья моих. Но естественно у моих родителей постоянные отмазки, не хотят отпускать, хотя подруга живёт уже одна. У меня появились панические атаки, я стала агрессивно ко всем людям относиться, особенно к пьяным. А с родители каждый раз на повышенных тонах разговариваем, даже не из-за меня, а потому что им всё не то. Я пару месяцев рисовала на заказ и я жила за свой счёт, причем ещё и за свои деньги купила им хорошие подарки на новый год. Первые 2 месяца лета меня обеспечивал парень и я опять же рисовала и с них я деньги не брала. Но им почему-то кажется, что я беру у них деньги. Сейчас мама просит меня специальному папы выпрашивать побольше денег, чтоб мама ходила на уходовые процедуры. Семья у нас ужасная, вечные ссоры, а дома плохая атмосфера. Даже мои друзья, которые когда то были у меня дома говорят, что здесь жутко и какой-то негатив вечный. Щас я перешла в 9 класс, мне не нужны лишние нервы, а не выходить совсем, даже видится с подругами, я не могу. Мне надо с кем-то в реально общаться из подруг. Помогите, посоветуйте что-нибудь, боюсь, я не выдержу. #алкоголизм #нуженсовет

GIF
Человек
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали фальшивыми и плохо придуманными рассказами о родителях-пьяницах.
Никогда не понимала, на что рассчитывают такие авторы - денег им прислать, оформить их в детдом или произвести с алкашней профилактическую беседу.
И все факты один к одному ОДИНАКОВЫЕ.
Уверена, что какой-то иддиот специализируется на таких вбросах от лица подростков.

Гость
#3

Подруги тебе ничем не помогут. Выпускайся из школы и потом ищи взрослого успешного мужика.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: