Гость
Статьи
Почему все подростки …

Почему все подростки худеют?

Я редко бываю в школе у дочери, только на линейке, поэтому изменения в детях очень бросаются в глаза. Дети худеют, поголовно, причём до анорексичного вида. Откуда это мода? Сейчас же нет анорексичных моделей, наоборот, все спортивные фигуристые, и бодишейминг не в почëте. Все, кто был немного пухленьким класса до 7,похудели, пара девочек аж анорексичного вида, очень тощие, ещё одна с весом 44 при росте 170- но она всегда такая была. Даже пухлый мальчик похудел, я его в 8 классе не узнала. Сейчас 9 класс - похудел ещё больше, просто скелет, лицо очень худое, девочек еще могу понять, но мальчики-то зачем худеют?

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я толстею каждый год, скоро буду как типичная форумная скуфыня с боками от сладенького к 30 годам и без трети зубов

#2

Они потом к 25 жиреют, все ок

Викторинка
#3

Потому что у них УЖЕ сломана система выработки ферментов, чтобы переварить, напр., мясо. Как это делается? Мамами в основном. У меня много коллег, которые дают девочкам печеньку с чаем или кашку утром. Вечером на ужин творог. Это б/л.я'дь еда?? И они гордятся(!), что их дочери "тонкие и звонкие", "тростиночки". На минуточку, здоровый подросток это пухлый(не жирный), сочный, искристый! А этим не стоит в будущем размножаться, т.к.от них родятся шифоновые дети. Они видят школу, продленки, секции и телефон, ходят бледные и унылые, как ***но.

Аноним
#4
Викторинка

Потому что у них УЖЕ сломана система выработки ферментов, чтобы переварить, напр., мясо. Как это делается? Мамами в основном. У меня много коллег, которые дают девочкам печеньку с чаем или кашку утром. Вечером на ужин творог. Это б/л.я'дь еда?? И они гордятся(!), что их дочери "тонкие и звонкие", "тростиночки". На минуточку, здоровый подросток это пухлый(не жирный), сочный, искристый! А этим не стоит в будущем размножаться, т.к.от них родятся шифоновые дети. Они видят школу, продленки, секции и телефон, ходят бледные и унылые, как ***но.

А почему для вас кашка утром - не еда? Да даже печенье.
Мы в детстве вообщу булку с маслом и чай ели..

И нет, это не родители, это сами подростки имеют желание похудеть, и даже не худеть, а быть экстремально тощим. Меня удивляет, что их столько много, ещеи мальчики тоже. Почему?

Гость
#5

Потому что бодипозитив бодипозитивом, а фэтфобию не вытравишь так просто, у нас в конце 00х еще все худеть начали тоже начиная с 9, вот эта официальная повестка мало что меняет в социуме в плане восприятия внешности. Жеппы разве что качать начали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: