Гость
Статьи
Стоит ли с ней …

Стоит ли с ней дружить?

Здравствуйте:Мы с подругой дружим с 4 класса.Раньше,мы просто обожали вместе проводить время.( познакомились в школе,мы одноклассницы с 4 кл). На уроках нередко смеялись,переписывались, я ей свой телефон давала, чтобы списывать ( сама я не списывала никогда), когда выходили к доске, друг за друга держали кулачки. А на переменах болтали, гуляли по коридорам и рассказывали друг другу все из личной жизни ( конечно, ссорились, но редко). НО, летом 2024 ( т.е. этим летом) она мне НИФИГА НЕ ПИСАЛА ( хотя мы каждый год летом переписывались, скидывали друг другу фото, видео). Я ей написала где-то в июле : " Мол,привет, как дела?" А она ответила:"Нормальные" И ВСЁ!!! Я ей еще написала инфу, мол, наша училка по истории ( любимая) ушла, а она, типо, Понятно. И ВСЁ опять-таки. Больше я не стала ей писать ( пусть сама первая напишет). Но она не написала ничего вплоть до 2 сентября.
8 класс. Мы приходим на линейку, я её вижу. Подхожу такая: "Всем привет!". И подруга там стоит. Все мне такие, мол, тоже привет. А она... Подруга... Посмотрела на меня свысока, и пошла болтать с другими девочками из класса. Даже привет не сказала. Меня это поразило.Я помню, когда мы переходили в 5-7 классы,при встрече с ней всегда обнимались, болтали, а тут...
С 3 сентября были уроки. Прихожу в школу( подруга раньше приходит).Я говорю,мол, всем привет,а ПОДРУГА *** МОЛЧИТ,и залипает в ТИК ТОКЕ.( у нее раньше телефон был, устаревший самсунг, в школу ей его родители не давали. А тут новый, да еще и в школе!!!!). И вот всю перемену она в нем сидит, в ТИК ТОКЕ ( я, честно, вообще терпеть его не могу). А потом идет и болтает с одноклассницами. РЕЕДКО она там что-нибудь мне скажет, мол, какой у тебя ответ по алгебре в номере 5??) и всё. Я ей говорю приколы, а она не смеётся.
Сегодня я так же заметила, что она переписывается с девочкой Аней какой-то. И она у нее подписана : ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА НА ВСЕ ВРЕМЕНА. ( случайно увидела). Моя подруга ( бывшая?) ей сердечки шлёт, видео присылает из школы, поцелуи шлет.

GIF
Лизок
5 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Чет подруга твоя, по моему, потеряла к тебе интерес.

Гость
#3

Лизок, пиздовалабы уроки учить!

марго
#4

Какой смысл уделять внимание человеку которому это не нужно.Пытаться восстановить отношения бессмысленно.Подружись с кем нибудь ещё пусть она увидит что тебе и без нее хорошо.

Ella
#5
Гость

Лизок, пиздовалабы уроки учить!

СЛЫШ ТЫ УМНИК, ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ НУЖНА, ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО, БУДЬ ДОБР, ПИЗДУЙ ОТСЮДА!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: