Гость
Статьи
Мама не разрешает быть …

Мама не разрешает быть нефором

Мама не разрешает быть нефором, носить черные линзы и краситься. Я просто не воспринимаю свои маленькие глаза без линз че делать((

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Маму слушай!

Гость
#2
Вика

Маму слушай!

Хвхвхвхаах неа

Вика
#3
Гость

Хвхвхвхаах неа

Тогда х*ли спрашиваешь, что делать?

Гость
#4
Вика

Тогда х*ли спрашиваешь, что делать?

Что делать что бы она разрешила? Типа мне слушать её и при этом чувствовать себя неуверенно? Я уже много раз ей объясняла это но ей все равно. Что мне делать когда она не слушает меня?

#5

глаза можно увеличить с помощью одного макияжа без линз

#6

она разрешит краситься, если ты будешь делать это красиво и натурально

Гость
#7
царица

глаза можно увеличить с помощью одного макияжа без линз

А что за макияж? Подскажите пожалуйста

Вика
#8
Гость

Что делать что бы она разрешила? Типа мне слушать её и при этом чувствовать себя неуверенно? Я уже много раз ей объясняла это но ей все равно. Что мне делать когда она не слушает меня?

Твоя мама не хочет, что бы ты превращалась в чёрное чжучело с чёрными линзами. Чувствовать себя уверенно можно и без этой х**ни...

Гость
#9
Вика

Твоя мама не хочет, что бы ты превращалась в чёрное чжучело с чёрными линзами. Чувствовать себя уверенно можно и без этой х**ни...

А что если я не могу? Я много раз пыталась без линз, красила волосы, худела, меняла стиль. Но уже почти 5 лет нечего не помогает. Не могу чувствовать себя уверенно и любить себя

#10
Гость

А что за макияж? Подскажите пожалуйста

смотря какая форма глаза, скинь я посмотрю

Гость
#11
царица

смотря какая форма глаза, скинь я посмотрю

Куда? Я могу в тг

#12
Гость

Куда? Я могу в тг

ок, какой у тебя ник? я найду

Гость
#13
царица

ок, какой у тебя ник? я найду

@playboyeer

Гость
#14

Ваша мама желает вам добра, не расценивайте ее запрет как упрямство, и что она просто из вредности или чего то такого вам не разрешает быть «нефором»)
Просто она понимает, что вы пожалеете об этом, все мы в юношестве проходим этот этап экспериментов во внешности, кому то родители разрешают, кому то нет, но итог один - лет через 5-7 мы смотрим свои старые фото и либо люто кринжуем с того как выглядели, либо благодарим маму за то что она запретила выжигать волосы паллетом и делать пирсинг в десяти местах.
Я из тех кому мама разрешила: ходила с розовыми посечеными и сожжеными волосами с начесом, красилась как прости господи, наращивала ресницы 100D, зимой носила легкую кожанку, капронки и каблуки 25 см и тд.
И вот сейчас смотрю на это всё и думаю как меня в школу то в таком виде пускали и как это вообще могло мне нравиться) ну и естественно пожинаю плоды такого «самовыражения» - только сейчас удалось восстановить волосы, кожу от той дешевой штукатурки еле вылечила, ну и проблемы по женской части были от тех капронок в -30 градусов.
Так что подумайте и решите для себя надо ли вам это, тем более сейчас в моде натуральность

Нетакуся
#15

А почему бы не спросить совета у самой мамы?

Допустим, чёрные линзы тебе не идут. Тогда что идёт? Что мама считает подходящим? В конце концов, можно же быть нефором и при этом хорошо выглядеть. Вот пусть мама и поможет найти хорошую идею. У неё же опыта больше.

Или вот маме не нравится, как ты красишься. Так пусть подскажет, как краситься правильно. Кто сможет это подсказать лучше, чем мама?

Да и в целом посоветоваться с мамой -- беспроигрышная комбинация.
Если мама не станет даже слушать, если ей всё равно, значит, она и потом не должна обижаться, если ты поступишь по-своему.
А если мама станет слушать и советовать, значит, можно будет отстаивать своё мнение и договариваться.
В любом случае хорошо.

Гость
#16

Да ну, зачем прятать свой цвет глаз за черным пятном. У тебя красивый цвет глаз. Не скрывай его, не прячь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: