Гость
Статьи
Выезд за границу по …

Выезд за границу по учебе в Казахстан

у меня такая проблема
в общем, я в 16 лет закончу 9 классов, это уже через год, живу я в России, до 11 классов не собираюсь оставаться по личным причинам, так как это родители, было домашнее насилие и мать мне категорично на даёт учится, и отпускать тем более, но я знаю то, что имею право уехать на учебу в колледж на бюджет, у меня вопрос, как бы мне обдумать это и решить? бомжом стать не очень хочется, но и это в дурдоме я тоже не хочу, остался год, а я все думаю как выехать мне, я узнала то, что можно либо подать в суд на дееспособность чтоб я смогла выехать за границу в Казахстан на учебу в колледж, либо же чете нотариус ,что хоть кто то из родителей подписал согласие, мать же не подпишет, но возможно договорюсь с отцом, и то не факт, я читала что родители имеют право либо в суд подать, либо в полицию на то, чтоб я не училась и на запрет на выезд, до 18 лет я никак не смогу остаться, потому что меня тупо угробят, вопросы про мои финансы и как я буду крутиться не спрашивайте, мне просто нужно найти способ, чтоб если меня примут в

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что вас примут на бюджет в другой стране? Это раз. Где вы возьмете деньги? На жилье, питание, переезд? О какой дееспособности идет речь, если вы не снимаете жилье и не работаете?

#2
Гость

С чего вы взяли, что вас примут на бюджет в другой стране? Это раз. Где вы возьмете деньги? На жилье, питание, переезд? О какой дееспособности идет речь, если вы не снимаете жилье и не работаете?

я говорила чтоб вы не спрашивали меня про мои финансы, с того, что большинство случаях берут, потому что такое возможно)
сейчас вы же говорите ТОЛЬКО о плохом, когда мне это не выгодно, вы мне не капли не помогли

#3
Гость

С чего вы взяли, что вас примут на бюджет в другой стране? Это раз. Где вы возьмете деньги? На жилье, питание, переезд? О какой дееспособности идет речь, если вы не снимаете жилье и не работаете?

а на что общежитие?
на что бюджет создан?)
вы о чем вообще.

Вика
#4

Вас не зачислят на бюджет в Казахстане, вы быстро поймёте, что это чужая страна, где никто с вами не будет нянчиться и в итоге пойдёте по рукам. Сурово, но это жизнь. Хотите уехать из дома - езжайте в другой город и всё.

#5
Вика

Вас не зачислят на бюджет в Казахстане, вы быстро поймёте, что это чужая страна, где никто с вами не будет нянчиться и в итоге пойдёте по рукам. Сурово, но это жизнь. Хотите уехать из дома - езжайте в другой город и всё.

че вы за бред несёте?
мне вот такие аргументы с вашей стороны что ВАс не приМят, потому что другая страна, хотя это очень возможно, так что не звиздите если не знаете.

Гость
#6
Älyönä Ëfrëmovä

я говорила чтоб вы не спрашивали меня про мои финансы, с того, что большинство случаях берут, потому что такое возможно)
сейчас вы же говорите ТОЛЬКО о плохом, когда мне это не выгодно, вы мне не капли не помогли

Еще раз. Вас на бюджет не зачислят. С чего вдруг? Вы гражданин другой страны, с какого рожна вам будут предоставлять такую привелегию?) тоже самое про общагу.

#7
Гость

Еще раз. Вас на бюджет не зачислят. С чего вдруг? Вы гражданин другой страны, с какого рожна вам будут предоставлять такую привелегию?) тоже самое про общагу.

с того что сделать можно визу)
вы в каком веке живёте? сейчас возможностей куча, а мне от того что меня не зачислеть не могут выгодно и сладко не станет,хотя наверняка вы бы крутились если бы ваш родственник захотел куда то за границу поступить а его бы не приняли, наверняка бы вы помогли???)))

Гость
#8
Älyönä Ëfrëmovä

с того что сделать можно визу)
вы в каком веке живёте? сейчас возможностей куча, а мне от того что меня не зачислеть не могут выгодно и сладко не станет,хотя наверняка вы бы крутились если бы ваш родственник захотел куда то за границу поступить а его бы не приняли, наверняка бы вы помогли???)))

Ребенок, иди уроки учи) ты говоришь такие глупости, что аж страшно)

#9
Гость

Ребенок, иди уроки учи) ты говоришь такие глупости, что аж страшно)

на все нашли аргументы только чтоб я уроки учила?)
еба*то вы пустышка.

#10
Гость

Ребенок, иди уроки учи) ты говоришь такие глупости, что аж страшно)

не сидите на таких сайтах, а то уж плохо влияют они на вас))

Гость
#11
Älyönä Ëfrëmovä

не сидите на таких сайтах, а то уж плохо влияют они на вас))

Детка злится)

#12
Гость

Детка злится)

ойойо, а че вы скрыли свой аккаунт?)
мало ли кому я отвечаю, может кабану какому то у которого вместо башки арбуз

#14
Гость

Какие тебе аргументы, дурочка? Прочитай для начала правила выезда несовершеннолетних за границу, потом правила поступления иностранных граждан в конкретный колледж, еще почитай про условия получения дееспособности. Потом брыкайся)

по закону в РФ есть возможность подать в суд на ДЕЕСПОСОБНОСТЬ, вы че несёте?
выезд за границу возможен если подписан согласие на выезд от одного из опекунов или родителей, правила для поступления я так же знаю)

#15
Гость

Какие тебе аргументы, дурочка? Прочитай для начала правила выезда несовершеннолетних за границу, потом правила поступления иностранных граждан в конкретный колледж, еще почитай про условия получения дееспособности. Потом брыкайся)

я прекрасно знаю правила на поступление в колледж в Казахстане, первую очередь аттестат и документы, это возможно, че вы несёте вообще, вы где этого понахватались?

#16

к юристу обратись, он подробно объяснит. тут тебе точно не помогут в таких вопросах. вопросы о финансах на которые ты оплатишь услуги юриста, я не задаю, как ты и просила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: