Гость
Статьи
Где можно пройти курсы …

Где можно пройти курсы и получить диплом после 9 класса?

Мне уже больше 20 лет, но образование только 9 классов (не смогла закончить колледж). Можно пройти курсы и получить диплом?

Курсы дизайнера, психолога и т.д.

Где можно пройти эти курсы онлайн?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Здравствуйте, онлайн нет, не выйдет это обман, только очная форма обучения. Курсов очень много и выдают они диплом, можете попробовать, парикмахером или экономистом. Я обучался без образования в вашем возрасте на бухгалтера и уже через три месяца
трудоустроился без проблем самостоятельно и работал помощником сотрудником бухгалтерской службы. Но это было давно, тогда были другие времена. Но вот сейчас трудоустроится будет очень тяжело, ищите связи у знакомых, они вам помогут

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, онлайн нет, не выйдет это обман, только очная форма обучения. Курсов очень много и выдают они диплом, можете попробовать, парикмахером или экономистом. Я обучался без образования в вашем возрасте на бухгалтера и уже через три месяца
трудоустроился без проблем самостоятельно и работал помощником сотрудником бухгалтерской службы. Но это было давно, тогда были другие времена. Но вот сейчас трудоустроится будет очень тяжело, ищите связи у знакомых, они вам помогут

Ну хотя бы диплом будет. Уже хорошо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, онлайн нет, не выйдет это обман, только очная форма обучения. Курсов очень много и выдают они диплом, можете попробовать, парикмахером или экономистом. Я обучался без образования в вашем возрасте на бухгалтера и уже через три месяца
трудоустроился без проблем самостоятельно и работал помощником сотрудником бухгалтерской службы. Но это было давно, тогда были другие времена. Но вот сейчас трудоустроится будет очень тяжело, ищите связи у знакомых, они вам помогут

А когда записывались на курсы, то нужна была медицинская справка какая-нибудь или копия аттестата из школы?

Гость
#7
Гость

А когда записывались на курсы, то нужна была медицинская справка какая-нибудь или копия аттестата из школы?

Нет, документы не требуются вообще. Но обучение платное и стоят дорого, посоветуйтесь с родителями и с соседями ищите связи, общайтесь только в живой форме и не доверяйте интернету

Гость
#8

На Казанском вокзале искали? Там дядя Гурген образование даёт. Хош Баумнка, хош МГИМО

Гость
#9
Гость

Ну хотя бы диплом будет. Уже хорошо.

Да конечно согласен хорошая вещь, диплом красивая книжка. Ух, и как же она пахнет, у меня ими портфель пропах

Гость
#10

Смешно. Курсы у нормальных работодателей не котируются, не найдешь ты после курсов работу и пойдешь в продавщицы. Делай выводы.

Гость
#11

Онлайн можно, но не курсы, а полноценное обучение в заочно-дистанционной форме (в среднем 3,5 лет). Курсы можно проходить после обучения СПО, либо на профессии по типу маникюрши (но это очно). Психологом нельзя стать на базе 9 классов и 200 часов.
СПО - это диплом, а курсы - это сертификат.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: