Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от вредной привычки надменного поведения?

Мне скоро 16 лет. С детства мне все покупали поощряли, вот я и выросла такой. Сейчас ко мне никто не подходит, я поменяла уже 4 школы, сейчас учусь в пятой частной школе, из-за плохого отношения с учителями и школьниками. Родителям как-то плевать, они только рады, а сестра родная сказала что я никогда не найду себе парня или мужа там… Якобы все бояться ко мне подойти и начать общение, вдруг отошлю их куда подальше… с одной стороны это так. Внимание от всяких страшил мне не нужно, да и вообще не загоняюсь пока. Что можно сделать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой об стену постучи. Потом к психиатру.

*
#2

"...не загоняюсь..."

Не похоже

Гость
#3

Что сделать? Очень просто! Нужно всегда и везде оставаться Человеком (с большой буквы). А это значит, что нужно оставить все свои отрицательные качества и свойства личности позади себя, - включая надменность.

Для этого нужно работать над собой, нужно ежесекундно контролировать себя, нужно прилагать определённые усилия с тем, чтобы плохие качества покидали вашу личность, а хорошие качества усиливались и росли внутри вас. Тогда окружающие начнут тянуться к вам и действительно вас любить и обожать (как личность, как человека).

#4

Начни с небольших действий, поменьше болтай, слушай других людей, будь приветлива и иди на компромиссы. Если не получается, то - к психологу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: