Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так нечестно

Почему всем моим ровесницам так повезло...у них аккуратные маленькие носики и милое лицо а так же красивая фигура. У них богатые родители и они имеют большое количество одежды, с ними все хотят общаться...почему у меня огромный нос с горбинкой внешность как у осла из шрека что насчет денег я сама начала работать и получала по 15к в месяц но потом мой отец заставил меня уволиться. Мои родители даже не понимают меня. Я правда пыталась общаться со своими одноклассниками и ровесниками но они все игнорируют меня или же просто косо посмотрят...помню еще мимо них проходила и они начали смеяться и шептаться...в этот момент мне просто хотелось исчезнуть та я даже слышала их по типу "хаха посмотри на нее" почему блин с самого детства надо мной издеваются. Сначала родственники, потом просто левые подростки с детской площадки и тут уже в школе некоторые мальчики. Почему всем девочкам в моем окружении так повезло а мне нет. Я просто устала от всего этого

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты должна получить из этого некий духовный опыт, нужный для обогащения твоей вечной души.
Пока ты этого не сделаешь, и не проживешь это, и не отпустишь это всё - счастья не будет.

Гость
#2

Исправь то, что можешь. Фигуру стройную никто не отменял. Да и знаешь, красота и внутренняя есть! Говорю тебе как мужчина.

#3

Не бывает просто некрасивых людей - есть те кто за собой не следят. Аккуратная прическа, чистая одежда и тональник - всё что нужно девушкам, чтобы производить хорошее впечатление.
И везёт вообще не всем. Есть и те кому хуже чем вам.
Связываться с детками богатых родителей тоже не стоит, зачем вам в друзьях зазнайки. Лучше присмотритесь к тем, кто попроще. Кто стесняется и стоит в стороне или немножко ботаник - может с ними подружитесь легко.

Гость
#4
Гость

Исправь то, что можешь. Фигуру стройную никто не отменял. Да и знаешь, красота и внутренняя есть! Говорю тебе как мужчина.

Для этого эту красоту нужно продемонстрировать мужчине, а еще заинтересованность в мужчине.
А не просто так серой мышью в углу со своей красотой сидеть.
Чтобы товар взяли, его надо как минимум выставить на полку, хоть для одного покупателя.

Гость
#5

Мне скулы от досады сводит,
Мне кажется который год,
Что там где я, там жизнь проходит
А там где нет меня идет

Многие и мне, к примеру, завидуют.
Но никто просто не знает, что за треш творится в моей жизни
У вас поверхностное суждение

#6

Дурам всегда везет. А ты не такая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: