Гость
Статьи
Нет интереса к другим …

Нет интереса к другим парням

мне 16 лет, с парнем уже 2 года. раньше у меня иногда бывали моменты, когда я просто шла по улице и мой мозг в абсолютно любой момент подкидывал картинку с любым увиденным парнем, где я, например, с ним целуюсь. я этому не предавала значения, всегда сразу гнала эти мысли и «фукала» про себя. в общем, не обращала внимания. но с недавних пор я начала обращать на эти мысли больше внимания, замечать, что в рандомный момент у меня просто с ниоткуда выскакивают такие глупые мысли. и чем больше я об этом думаю, концентрируюсь, раскручиваю это в своей голове - тем больше я волнуюсь и тревожусь. когда я начала замечать за собой это, я начала вспоминать и анализировать. поняла(или накрутила), что в прошлом мне иногда казалось, что вот я нравилась какому то любому парню. хотя он мог даже не сделать ничего такого, чтобы я так думала, просто посмотрел как то, чем то помог, заговорил. и мне лезли в голову мысли, что я ему нравлюсь и я как будто от этого как то теплела к ним что ли(не было такого, что как то флиртовала, просто такое что ли «милое» поведение). хотя опять же - они мне не интересны, не важны и не нужны.
сейчас, когда я все это вспоминаю и осознаю, что у меня есть такая странная ф*гня, у меня начали чаще появляться эти мысли. вот я стараюсь больше об этом не думать, не зацикливаться , а мне все больше и больше в голову эти мысли лезут(как будто оттого, что слишком много об этом рассуждаю в голове). ещё меня начинает грызть совесть от этого из-за того, что у меня есть парень а у меня в любой момент эти мысли бывают. и теперь я думаю: блин, это наверное плохо, надо с ним поговорить об этом? или это нормально? мне же не интересны эти парни, я люблю только своего парня. что это вообще? стоит ли мне волноваться? в общем, прошу помогите, подскажите что нибудь, а то я с ума схожу.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то детский сад, потом начнешь прикидывать с кем бы переспала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема