Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Помогите пожалуйста, мне 13 , рост у меня 158 а вес 45.3 очень хочу до 40 похудеть , сейчас ем на +/- 200 калорий знаю что плохо но не могу закончить потому что не похудела до 40, и боюсь что вес станет больше(поела как то на 700 рыдала очень и трясло,..сейчас вес вообще стал что делать ??на какой калораж питаться??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты серьезно, все хорошо с весом у тебя!

Гость
#2

Тебе с самооценкой разбираться нужно, а не худеть!

Гость
#3

хорошо что рыдала а не рыгала, вообще зачем тебе худеть ты что с парнем начала встречаться? лучше с подругами гуляй и весело проводи время

Гость
#4

Худеть не нужно. Если боитесь что наберете вес занимайтесь упражнениями. Хотя бы 10 минут в день. Любыми, приложений для этого полно, как и видео в ютубе.
В вашем возрасте упражнения для осанки подойдут лучше всего.
При этом на диете сидеть не нужно. Пейте больше жидкостей. Но только не ночью. Может случиться отек.
Не запрещайте себе есть сладкое, если организм просит. Лучше ограничит именно количество.
1-2 конфеты норм. Если не едите каждый день.
С вредной едой та же тема. Если едите их раз в неделю желательно не больше налегая на пустой желудок до отказа. То на вес и организм он не влияет.

Гость
#5
Гость

Худеть не нужно. Если боитесь что наберете вес занимайтесь упражнениями. Хотя бы 10 минут в день. Любыми, приложений для этого полно, как и видео в ютубе.
В вашем возрасте упражнения для осанки подойдут лучше всего.
При этом на диете сидеть не нужно. Пейте больше жидкостей. Но только не ночью. Может случиться отек.
Не запрещайте себе есть сладкое, если организм просит. Лучше ограничит именно количество.
1-2 конфеты норм. Если не едите каждый день.
С вредной едой та же тема. Если едите их раз в неделю желательно не больше налегая на пустой желудок до отказа. То на вес и организм он не влияет.

*желательно не налегая на пустой желудок

Гость
#6

Ты подросток, тебе, наоборот, надо больше взрослых есть в 2-3 раза. Иначе не вырастишь. 700 ккал для подростка- это вообще фигня, а ты рыдаешь. 200 ккал- это кошмар, ужас как мало.

Марина
#7

В комплексе помимо спорта, питания могу посоветовать ещё и определённые добавки. Например спирулину от эвалара. Этот вариант принимать удобно, потому что нет горечи. Выпускается в таблетках, а не в порошке. Но способствует очищению организма и снижает аппетит. Как раз то что нужно. 100 таблеток в упаковке, удобно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема