Гость
Статьи
Нищета довела до …

Нищета довела до невроза. Не знаю, как выбраться из всего этого

Я даже не знаю, с чего начать. Я росла без отца, мать работала за копейки, еще и жили в деревяшке, тк после развода другого варианта не нашлось. Школа самая близкая, куда я ходила, вообще это был лицей, считалась престижной, я была зажатой и закомплексованной, старалась, чтобы одноклассники не узнали, где я живу, но это было нереально, тк дом был слишком близко. В итоге этот период жизни для меня сейчас какая то темнота по воспоминаниям- в школе неуютно, дома тоже неуютно. Потом так получилось, что мы жили втоем в квартире у бабушки, там была благоустроенная кв, но у меня не было не то, что своей комнаты, даже кровати не было, я спала на полу! Мать лезла в мою личную жизнь, занимая позицию какой то подружки, у меня по сути не было своего личного пространства. В юности я очень похорошела, она стала завидовать, оскорбляла меня, цеплялась. Бабушка слышала и переживала. Также мать вечно принижала мои умственные способности и в итоге я училась не там, где хотела, а в пед вузе, тк больше ничего бы не потянула по ее мнению, а я ей верила тогда, да и сами знаете, без денег хорошее образование сложно получить. В итоге я помучала б по разным работам, везде очень уставала а получала копейки, внешность хорошая со мной и поэтому я понимаю что это мой единственный шанс что то улучшить и изменить.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Внешность хорошая иди на трассу бабочкой.

Захария
#3

на каких работах мучились?

Гость
#4

Про ваше прошлое мы более-менее поняли, а в настоящем-то как дела обстоят?

Гость
#5

Ну не знаю, у меня подруга учителем в Питере 200+ получает. Ты видимо просто ленивая, нищета вся такая, хочет пукать громко и жаловаться, ничего не делая

Гость
#6

А слово то модное невроз где услышали? В России не осталось нищих - официальные данные росстата

#7

С вашим образованием можно очень хорошо зарабатывать репетиторством.
Остальное всё приложится.

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, у меня подруга учителем в Питере 200+ получает. Ты видимо просто ленивая, нищета вся такая, хочет пукать громко и жаловаться, ничего не делая

Это ты пришла пукнуть в моей теме. Не все любят сферу педагогики, мне это не подходит категорически, я была на практике в школе и еще работала в детском саду полгода. Мне это больше не надо, да и внешность моя позволяет пойти в другую сферу, но сложно решиться. Я написала ради поддержки нормальных сочувствующих людей, а не таких тупых комментариев

Гость
#9
Ирина

С вашим образованием можно очень хорошо зарабатывать репетиторством.
Остальное всё приложится.

Если б я закончила Ин яз, как хотела когда то, то да… но у меня образование- учитель изо((((
Пихнула меня туда мама, уверяя, что ничего более я не потяну, а рисовала я хорошо, но тем не менее это не было моей мечтой, за годы учебк и вообще надоело, я была не на своем месте. Надо было уйти, конечно, но я боялась скандала дома, так и дотянула до диплома. Абсолютно ненужного.
Английский, кстати, я выучила сама. Оказывается, не такая уж неспособная и память нормальная у меня

Гость
#10
Гость

Про ваше прошлое мы более-менее поняли, а в настоящем-то как дела обстоят?

Я написала, но целиком все не влезло в заглавный пост. Пишу еще раз
В общем, живу я сейчас в хрущевке ( не моя, мамина), слава Богу, хоть без мамы, но меня реально все достало- эта нищета, из которой не знаешь, как выбраться- это тяжело, когда родители не дали тебе старта, да даже элементарно поддержать мама не хочет. Я рассказала ей о своих планах по переезду в другой город- сразу кривое лицо «как уедешь, так и приедешь» только деньги про…шь.
Девочки, мне очень обидно. Бывают родители эмоционально холодные, но они детям хоть в материальном плане могут помочь. Кому то из моих знакомых отец квартиру купил, кому то еще что… а мне даже моральный поддержки нет. В итоге я с ней просто не общаюсь почти, сократила общение. Подруг тоже нет, кто уехал, кто что. С токсами я сама перестала общаться.
Из за одиночества и всего этого у меня появился окр, вечно все перемываю, руки мою часто, кожу испортила и ногти. Надо бы к врачу, но на платного денег нет, а в пнд я не пойду точно. Страшно с такими тараканами мне ехать в неизвестность, но и так жить надоело. Мечтаю о столице

Гость
#11

У меня другие планы, я про эскорт вообще не писала.

Захария
#12
Гость

Я написала, но целиком все не влезло в заглавный пост. Пишу еще раз
В общем, живу я сейчас в хрущевке ( не моя, мамина), слава Богу, хоть без мамы, но меня реально все достало- эта нищета, из которой не знаешь, как выбраться- это тяжело, когда родители не дали тебе старта, да даже элементарно поддержать мама не хочет. Я рассказала ей о своих планах по переезду в другой город- сразу кривое лицо «как уедешь, так и приедешь» только деньги про…шь.
Девочки, мне очень обидно. Бывают родители эмоционально холодные, но они детям хоть в материальном плане могут помочь. Кому то из моих знакомых отец квартиру купил, кому то еще что… а мне даже моральный поддержки нет. В итоге я с ней просто не общаюсь почти, сократила общение. Подруг тоже нет, кто уехал, кто что. С токсами я сама перестала общаться.
Из за одиночества и всего этого у меня появился окр, вечно все перемываю, руки мою часто, кожу испортила и ногти. Надо бы к врачу, но на платного денег нет, а в пнд я не пойду точно. Страшно с такими тараканами мне ехать в неизвестность, но и так жить надоело. Мечтаю о столице

Отдельная квартира это не старт?
Ничего себе..

Гость
#13
Захария

Отдельная квартира это не старт?
Ничего себе..

Это квартира мамы, она живет с мужчиной. Своего ничего нет у меня

Захария
#14
Гость

Это квартира мамы, она живет с мужчиной. Своего ничего нет у меня

Я не сказала своя
Я сказала отдельная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема